DreamWave Explorer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество звука, брутальный дизайн.

Минусы: Ваш телефон должен поддерживать протокол aptX lossless или предыдущий aptX. С обычным A2DP невозможно слушать громко качественную музыку. Все сжатие протокола A2DP вылезает во всей красе. Если телефон старый - то придется слушать через провод.

Отзыв: Покупкой доволен очень. Звук отличный, дизайн удобный и не приевшийся JBL. Реально заметна разница в битрейте mp3. Теперь только 320!


1    3


Плюсы: Крепление на вел. Неплохой звук. Небольшой вес( после jbl xtreme )

Минусы: На клее сэкономили. Заглушка со стороны шильдика отклеивается. Под заглушкой разъемов наклейка с указанием отклеивается. Нет индикатора заряда.

Отзыв: Колонка не премиальная , как сказано на сайте производителя. Если руки есть и клей можно довести до ума. От кабеля громче орет чем от блютуз. В комплекте наклейка на вел. Излучатели динамические - нужно греть. Всем добра.


1    3


Плюсы: хорошо звучит, крепление на велик, влагозащита, брутпальный внешний вид

Минусы: не хватает бассов
тяжеловата

Отзыв: в целом колонкой доволен, играет хорошо, правда в некоторых композициях мне бассов не хватило


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DreamWave Explorer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DreamWave Explorer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв