DEWAL 03-107 Midnight - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3540 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный , негабаритный , длинный шнур, наличие 2 насадок и холодного потока

Минусы: Толстый шнур, тяжеловат для своих размеров, (500гр.) на 1 скорости отдает вибрация от моторчика

Отзыв: В целом все устраивает, удобно лежит в руке, но вес и отдача вибрации на 1 скорости как то портит впечатление. При переводе на 2 скорость вибрации уже нет.


1    3


Плюсы: Профессииональный хороший качественный фен, короткое сопло, удобно использовать дома

Минусы: Чуточку тяжеловат, в сравнении с бытовыми)

Отзыв:


1    1


Плюсы: Мощность, три режима сушки, длинный провод, но все это было нивелировано в один прекрасный момент, когда фен по прошествии года с небольшим скоропостижно скончался по неизвестным мне причинам!!!!!!!!!!
P.S: до него у меня был фен, который проработал 13 лет, затем я купила фен за 1 тыс руб в Галамарте, который проработал полтора года с учетом трех ремонтов, а когда я купила этот, у меня была надежда на то, что если я заплатила почти в трое больше, он проработает так же как первый, не тут то было.... Сейчас все такие делают?!?!

Минусы: Качество фена оценивается сроком его службы, на основании чего напрашивается вывод: этот фен - г***о, но не полное!

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEWAL 03-107 Midnight

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEWAL 03-107 Midnight и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв