Cayin N3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, запас громкости большой ! В основном использую с наушниками Swing EC1. Компактный, легкий, удобное меню и управление. Можно использовать как внешнюю звуковую карту, поддерживает USB OTG и bluetooth apt-x! Идеальное соотношение качество-функционал/цена!

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Выбирал между Fiio x1 II и Cayin N3, последний понравился больше.


1    3


Плюсы: отличный плеер

Минусы: не выявлено

Отзыв: использую в связке с усилителем cayin C5, звук отличный


1    1


Плюсы: Звук
Качество материалов и сборки
Батарея

Минусы: Разок подвисал

Отзыв: Пользую 5 месяцев в комплекте с затычками 1More Triple Driver Hybrid. Очень громкий в режиме HdB, так что усилитель скорее всего не потребуется. Подключал его к усилителю Fiio A3, так показалось что без него плеер играет красивее, Fiio немного подрезает детализацию и делает бас суше.
Вообще высокие и средние просто отличные, все предельно детально и чисто. Низкие тоже не плохи, бас плотный собранный, но не жесткий, скорее назвал-бы его породистым что-ли:)) Просто отличный аккумулятор и автономность работы. Поддерживает bluetooth APTX. Добротный чехол в комплекте.
Эргономика вполне нормальная, без изысков. С учетом его стоимости название Каин вполне оправдано, вне конкуренции...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cayin N3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cayin N3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв