Bosch WLN 24242 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Она очень тихая. Сперва показалось, что громкий залив воды. Но если закрыть дверь в ванную и тихонько смотреть телевизор, то шума не слышно вообще. Не понятно стирает она или нет. Класс! Отжтмает тоже тихо. Приятное управление. Защита аква стоп от протечек шланга, как на посудомоечных машинах. Куча датчиков, благодаря которым машина самостоятельно распределяет белье по баку. Взял на смену атланту 45у82. При одинаковых габаритах в этой намного больше бак, белья входит больше.

Минусы: Цена конечно же. 32 000. За стиралку.

Отзыв: Первое время ходил проверял стирает или нет. Так как совсем не слышно. Есть интересные режимы пуховик и 15 минутная стирка. Нет режима спортивная обувь(((


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch WLN 24242

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch WLN 24242 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв