Bosch GSR 120-LI 1.5Ah x2 Case - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, компактный, удобный, надёжный.

Минусы: Оборотов хотелось бы побольше.

Отзыв: Лучший шуруповёрт, из всех что я работал (а я много чем работал). Предыдущая модель бош 10,8 в не так удобно лежит в руке (ручка спереди слишком угловатая), и кажется послабже, хотя аккумулятор точно такой-же. На 14,4 в тоже отличный, но для более тяжёлых работ.


1    3


Плюсы: Просто шуроповерт (китайский) среднего качества

Минусы: Точно не профессиональный.

Отзыв: 100% - зеленый Бош.


1    3


Плюсы: Очень приятная вещь, если оценить эмоции от использования. Если технически, то эргономика хороша, вес, форма, баланс веса в порядке. Крутит "сочно", на обеих скоростях. Регулировка скорости вращения ступенчатая, но рывков нет, ускоряется довольно плавно.

Минусы: Не недостатки, а отличия "недорогих" брендовых профессиональных инструментов от всяких разных. Нет индикатора зарядки. В варианте покупки с двумя батареями не существенно. Нет крючка для подвешивания на пояс. Не минус, просто факт. Нет, и фиг с ним, на разницу в цене с аналогами по ТТХ и по линейке можно не только кобуру купить, но еще и на мощный подсумок с держателем для дрели хватит. То есть, если этот прибор сравнить с неким среднепроф шуриком из нонейма или разного русско-китайского обширного парка, то здесь нет почти ничего. Да и с брендами тоже можно сравнивать. Опций нет, только переклюк на скорости и реверс с блокировкой кнопки пуска, но сам шурик работает отменно. Постараюсь отчитаться по результатам спустя время.

Отзыв: Отличие хороших, но дорогих, к сожалению, брендовых фирменных инструментов заключается не только в надежности или каких-то нереальных параметрах. Хорошие инструменты хороших марок отличаются от остальных тем, что на примере проф-Боша можно сказать, что его не бывает плохого, бывает дорогой. То есть, хороший, но дороже, чем такие же хорошие, но менее дорогие брендовые вещи. А нонейм иногда попадает в "струю" и выдает весьма неплохие аппараты, подсмотрев, а то и просто срисовав у ведущих марок мудрые решения. Но они не являются правилом. В большинстве случаев дешевые дрели "несколько" уступают дорогим. Во многом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GSR 120-LI 1.5Ah x2 Case

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GSR 120-LI 1.5Ah x2 Case и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв