Ballu BIH-AP4-1.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 194)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный и тонкий корпус, поворотные кронштейны, при помощи которых регулируется угол обогрева, экономный, простота монтажа, повышенный уровень пылевлагозащиты, окрашен термостойкой краской в белый цвет, не пересушивается воздух, создается комфортный микроклимат в помещении.

Минусы: не было обнаружено.

Отзыв: покупал такие ИК обогреватели для кафе. Справляются с обогревом, стильный дизайн вписывается в любой интерьер, благодаря потолочному монтажу не занимают место в помещении.


1    2


Плюсы: простота монтажа, дизайн

Минусы: пока не заметил

Отзыв: установил в комнате с эркером, от большого окна идет холод. Привлек компактный размер и простота установки, так как ремонт уже сделан. Для комнаты 23 м2 хватило двух панелек, установил на стене под потолком, на кронштейны, которые шли в комплекте. Совершенно не портят интерьер, тонкие и выглядят очень аккуратно. В комнате стало очень приятно находится, воздух равномерно прогревается и микроклимат комфортный в любую погоду.


1    3


Плюсы: Красиво написанное описание на сайте

Минусы: Производители додумались проплатить написание хвалебных отзывов, но почему-то не додумались написать в описании на сайте, что вам отдельно придётся докупать к обогревателю провода, выключатель и термостат. И если вы не дружите с самостоятельной прокладкой электрических проводов, то самим установить обогреватель у вас не получится. А ещё он греет медленно и не то что надо, пол и другие поверхности остаются холодными, зато голову печёт.

Отзыв: Если вдруг надумаете покупать эту бесполезность посмотрите сначала ролики на ютубе про инфракрасные обогреватели балу.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BIH-AP4-1.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BIH-AP4-1.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв