Aster MAS-07HRN1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро устанавливает нужную температуру, удобное управление, не шумный.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал кондиционер по совету друга, он брал эту модель еще летом и очень советовал. Боялся что будет шумно, но оказалось зря. Работает он довольно тихо, а в ночном режиме так совсем еле слышно. Быстро меняет температуру помещения на нужную. Вообще вещь довольно функциональная - ,фильтрует ионизирует, осушает воздух, если надо. В целом, покупкой я доволен. Качественная вещь за не очень большие деньги.


1    3


Плюсы: Не шумный. Экранчик с индикацией температуры на самом блоке, а не только на пульте. Фирменная начинка.

Минусы: Экран с белыми цифрами незаметен в выключенном состоянии, но можно было бы сделать и обычный (с синими или зелёными), такой контрастнее.

Отзыв: Покупался для спальни, по спецификации подходит для средних городских комнат - учитывайте! Интересная функция поддержания температуры по датчику в пульте. По сути пульт - это выносной датчик, который можно положить в нужном месте и кондиционер будет поддерживать температуру по нему.


1    2


Плюсы: Дизайн, стоимость,функциональность

Минусы: пока минусы не проявлялись

Отзыв: Кондиционер покупали в начале лета. Поначалу конечно с опаской рассматривали этот вариант, т.к бренд для нас не знаком, но переборола сомнения его стоимость. За аппарат с такими возможностями, ценового аналога и не подберешь (ионизатор, нагрев, охлаждение и т.п). Дисплей с подсветкой, можно выключить с пульта, когда мешает. Смотрится привлекательно. Работает практически бесшумно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aster MAS-07HRN1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aster MAS-07HRN1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв