Alcatel Link Zone - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 166)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, легкий, можно настроить фильтр по MAC-адресам, поддерживает USSD-команды

Минусы: Неудачное мобильное приложение, хотелось бы помощнее WiFi

Отзыв: В целом очень доволен роутером. Подключился сам, сам прописал настройки мобильного оператора. Работает шустро, не тормозит, не греется. Мобильное приложение никчемное - мало того, что ряд пунктов информации об операторе не открываются, приложение намертво зависает в них. Так еще и постоянно включает WiFi. Жутко раздражает. Спасает шустрый web-интерфейс настроек. Имя точки и пароль к SSID прописаны на внутренней стороне крышки, так что совсем не возникло проблем с тем, чтобы настроить роутер по WiFi.
Даже не представллял, что такая маленькая коробка может быть настолько функциональной.
В двухкомнатной квартире интернет раздается хорошо, уровень сигнала высокий. В деревне через 2 стены на улице (роутер в доме) уже только одно деление. Но это не мешает скорости работы интернета.


1    3


Плюсы: Работает нормально. Опыт недолгий, посмотрим на его надежность. Интерфейс хороший, удобный.

Минусы: Все в норме. Замечаний нет.

Отзыв: Главное преимущество - работа от адаптера без батареи.


1    1


Плюсы: Качество сигнала

Минусы: Пока не выявленно

Отзыв: Купил роутер Yota качестово связи ужасное. Wi-fi ужастное и макс скорость 23 мегобита.
А этот замечательный Alkatel выдаёт на Yota 70 мб/сек при таких же условиях + есть возможность подключения MiMo антен (2шт)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alcatel Link Zone

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alcatel Link Zone и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв