A&D UA-911BT-C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хранение информации сразу в трех устройствах

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Раньше пользовался автоматическим тонометром UA-777, приборчик, хороший в показаниях не ошибался, да и в целом качество хорошее. Решил поменять UA-777 на UA-911BT-C, после того, как первый полностью разрядился, и вся информация по измерениям потерялась. В случае с тонометром UA-911BT-C такого просто не может произойти, т.к. все показания измерений хранятся не только на тонометре, еще и в телефоне, и на сервере. По качеству и точности 911BT-C, ничуть не уступает UA-777.


1    3


Плюсы: Одна кнопка: Надел манжету, нажал кнопку, и всё!
Синхронизируется со смартфоном по Bluetooth.

Минусы: т.к. нет никаких настроек (напомню - всего одна кнопка "вкл"), то при пользовании одновременно двумя людьми, передаваться на смартфон будут и те, и другие значения.

Отзыв: Вцелом, очень хорошие впечатления.
Вначале немного "напрягло" сопряжение по bluetooth - не сразу разобрался, что и как (а настроек, напомню, нет никаких). Но потом всё заработало "как автомат калашникова". Причем, если в промежутках между синхронизацией сделать несколько измерений давления, то данные передадутся все - вместе с информацией, в какой день и время было сделано измерение. Но это и "засада" - если мерить давление нескольких человек, то программа получит все значения, разделённые только по временнОму признаку. И, соответственно, статистика покажет "среднее давление по больнице".
Да, программой пользуюсь Samsung Health. Фирменной утилитой от производителя тонометра устанавливать не пробовал.


1    2


Плюсы: Передача данных на айфон и сайт

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Хороший прибор с интересным функционалом.
Покупал специально для сохранения данных в телефон. Прибор с этой задачей справляется на ура.
Дизайн сделан в современном стиле. Тонометр всего с одной кнопкой тем самым вероятность сделать что-то не так нулевая, что не может не радовать.
Точность прибора, как и у предыдущего автомата эй энд ди высокая


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о A&D UA-911BT-C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о A&D UA-911BT-C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв