Yamaguchi Pulse PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: * приятно держать в руке и носить на руке
* стильно смотрится
* отличное приложение для мобильного телефона

Минусы: * Режим спорт, который включается после удержания кнопки в течение 3х секунд. В инструкции заявлено, что в данном режиме устройство постоянно измеряет пульс, а также непрерывно работает секундомер. К сожалению опущена такая важная подробность, что экран всё-таки будет тухнуть. И когда вы включите экран нажатием кнопки, вы всегда сначала будете видеть пульс, и для того чтобы увидеть заветный секундомер, придётся ещё несколько раз нажать на кнопку.
* Если использовать устройство в режиме спорт ~30 минут в день, батареи хватает на 2-3 дня вместо недели

Отзыв: Если бы не недостаток с режимом спорт, можно было бы пользоваться, но выясняется, что девайс за 6900 рублей (июнь 2017) делает не больше, чем китайские аналоги в 3 раза дешевле.


3


Плюсы: Стильно, практично, функционально, удобно.

Минусы: Нет, все прекрасно.

Отзыв: Очень классный браслет, да еще и за такую цену, я бы если честно за него и больше заплатил. По функциям очень крутой, особенно порадовала функция поиска телефона, это вот прям прям) Очень крутой как раз для тех кто постоянно думает о здоровье. Все подсчитывает точно. Заряда хватает надолго. Мне очень понравился.


1    3


Плюсы: Влагозащищённый, совместим с Android и iOS, сенсорный экран

Минусы: Никаких проблем

Отзыв: Глядя на себя в зеркало, все мы девушки приходим к мысли - пора начинать бегать. Так как заставить себя порой трудно, приобрела себе верного помощника. С этим браслетом одни плюсы: он тебя и разбудит, и покажет насколько продуктивным был твой сон, проследит за твоей физической активностью. Засиделся на месте - получи сигнал. Режим "Sport" отобразит все физические показатели во время пробежки, а бегать с ним одно удовольствие: лёгкий, есть возможность регулировать ремешок по руке, присутствует функция постоянного измерения пульса. Нет нужды постоянно доставать телефон - все уведомления мгновенно отображаются на браслете. Вообщем, покупкой осталась очень довольна


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yamaguchi Pulse PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yamaguchi Pulse PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв