Xiaomi Ninebot mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лучший скутер в своем классе, резкость, скорость, устойчивость, цена, все на высоте.
Фактическая скорость 18.5км/ч, а не 16

Минусы: Было бы круто докупить к нему более емкую батарею.

Отзыв: Лучший пример экстримального использования NInebot Mini по бездорожью, лесу, реке, с заносами и прыжками можно посмотреть здесь https://youtu.be/qIOwC-n1q8w
Не советую обновлять Ninebot Mini до прошивки 1.2.8, получите супер тормозной гироскутер


1    3


Плюсы: Большие колёса, клиренс — благодаря чему можно кататься по бездорожью и кочкам, мощные бесшумные моторы позволяют без проблем забираться в горки, устойчивый, есть мобильное приложение, которое показывает пробег, текущую скорость, позволяет настроить сигвей. Удобный руль. Яркие светодиодные фары незаменимы в темноте. Включаются сами, когда темно и яркость регулируется автоматически в зависимости от освещения вокруг.

Минусы: Ужасный громкий писк по делу и без дела (лечится физическим отключением пищалки от платы). Максимальная скорость 18 км/ч, хотелось бы значительно больше (например есть моноколёса, которые развивают до 45 км/ч), загиб платформы при превышении скорости доставляет неудобства, его нельзя отключить. Лимит батареи на 18-20 км на одном заряде при весе ездока примерно в 80 кг. Хлипкость некоторых деталей. Описано много случаев, когда ломались некоторые части руля, а замена — не дешёвое удовольствие.

Отзыв: В целом агрегат в своём классе обалденный.
Стоит понимать, что это не гироскутер, как многие его обзывают, а мини-сигвей. И разница большая.
На прошивке 1.1.7 оптимально послушный и быстрый. В интернетах описаны способы откатиться на эту прошивку. Но с 1.3.1 откат заблокировали, очень печально. Возможно в будущем проблема будет решена.


1    2


Плюсы: Качество исполнения. Характеристики полностью соответствуют описанию. Возможность без вопросов перевозить в общественном транспорте (желательно не в час пик)))).Красивое и удобное приложение для смартфона через которое можно настроить практически всё в скутере. Скорость 18 км/ч достаточна для перемещения по городу. При моем весе 85 кг реальный пробег 18-20 километров которого вполне хватает как для поездок от машины или метро по адресам так и для давольно продолжительной прогулки в парке. Для перемещения по центру Москвы просто идеален. Легкость в освоении. Внимание окружающих. На данный момент накатал на нем около 800 км. За это время ни каких проблем не выявил. В сырую погоду мою его прямо в ванной легким напором воды из душа (пока всё норм)))). Под сильный дождь попадал несколько раз, ни каких проблем.

Минусы: Не смотря на то что езжу на нем и по паркам где корни деревьев неровный рельеф и т.п. это транспортное средство для больших городов где преимущественно приличное покрытие дорог и тротуаров. В Москве такой проблемы нет. Хотелось бы ещё больше скорость но понимаю что это ограничение просто необходимо в целях безопасности. Внимание окружающих.

Отзыв: Ни чуть не жалею о покупке. Даже машину перестал использовать в поездках до метро и местных передвижениях.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Ninebot mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Ninebot mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв