Weissgauff EOV 16 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качество сборки

Минусы: Хотелось бы чтобы была конвекция

Отзыв: Духовка выглядит очень красиво.Все работает,нареканий нет..Использую нагрев снизу и сверху.Гриль пока не использовала.Мясо,курица,пицца,пироги получаются вкусными. Очень нравится внешний вид, вся передняя часть стеклянная. Ощущается разница после использования газовой плиты,стоит лишь выбрать необходимый режим нагрева и задать нужную температуру, в газовой духовке у меня это не получалось.


1    1


Плюсы: дизайн, простота в управлении

Минусы: критичных нет

Отзыв: Заказ #704448.
Брала в совокупности с вытяжкой и варочной панелью. Простая, без супер наворотов. Из приятных плюсов - утапливаемые ручки, подсветка. Не хватает таймера, хотя и не критично. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Простота, мощность, режимы нагрева

Минусы: Функционал, изоляция

Отзыв: не знаю, на сколько это вина духовки или установщика, но из плиты после готовки на пол течет конденсат, причем в довольно большом количестве. Резинки все на месте, дренаж на месте, отверстия для отвода тепла и пара предусмотрены - не пойму в чем дело.
Кроме того, сильно не хватает таймера.
В остальном - все хорошо


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Weissgauff EOV 16 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Weissgauff EOV 16 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв