Philips Sonicare DiamondClean HX9332/35 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 89)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть несколько режимов чистки зубов, и даже режим для чувствительных зубов! Работает долго без подзарядки, недели на 3 хватает по моим подсчетам, если пользоваться 2 раза в день: утром и вечером. При этом заряжается тоже быстро: что дома, что в поездке головной боли по поводу ее зарядки нет!

Минусы: Цена кусается :Р

Отзыв: Приобрела эту волшебную вещь чуть больше 3 месяцев назад, и теперь не расстаюсь с ней даже, если куда-то выезжаю, начинаю и заканчиваю свой день только с этой щеткой. Долой ручные зубные щетки, они не конкуренты Sonicare DiamondClean!
У меня очень чувствительные зубы, и я никогда не решалась пользоваться электрической зубной щеткой, считая, что это верная смерть моим зубкам. Но должна сказать, что мои страхи не оправдались, это щеточка принесла не смерть, а перерождение всей полости рта. Кажется, за все свои годы жизни мои зубы никогда не были такими чистыми, они настолько гладкие, что проводить по ним языком входит в дурную привычку:) И за все время пользования я ни разу не пожаловалась на боль в зубах, чувствительность не усилилась, для меня это важно! Так что этой щетке я доверяю свои зубы на всю оставшуюся жизнь:)


1    2


Плюсы: Эффективно очищает полость рта, справляется с налетом превосходно. Долгий заряд.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил щетку PHILIPS Sonicare DiamondClean в начале года. Не могу себе представить ни дня без этой щетки, так как эффект реально виден, причем не только мне. Очень приятно, когда окружающие замечают красивую улыбку, приходится теперь улыбаться чаще, а это очень помогает в наше время. Надеюсь, что она прослужит очень долго, больше двух лет, о чем пишут многие в своих отзывах. Сам процесс чистки был немного неприятным, так как у меня повышенная чувствительность зубов. Но я использовал более «мягкий» режим, а после привыкания чищу в обычном режиме. Две насадки побольше и поменьше удобны для очистки дальних зубов и коренных, отдельно отмечу очистку межзубных промежутков: даже ирригатор не нужен! Зарядка без проводов – это фантастика! Даже не думал, что щетка так зарядится, пока не попробовал. Аккумулятор работает полторы недели – это очень хороший результат, так как аналогичных щетки других производителей у моих друзей «держат заряд» гораздо меньше. В целом я доволен: красивая, стильная, эффективная зубная щетка за адекватную ей цену! Мы тратим большие деньги на всякие ненужные гаджеты, а о своем здоровье часто забываем, думаем, что это подождет. А зубы у нас после молочных всего одни, поэтому нужно их беречь!


1    3


Плюсы: Хорошо чистит, удобно что есть функция сигнала смены чистящей полости рта.

Минусы: Очень недолговечная, постоянно ломается. Качество близкое к нулю.

Отзыв: Первая щетка проработала год и умерла, без усилий жужжит а стоит приложить к зубам сразу останавливалась. По гарантии поменяли без проблем. У второй щетки через 10 месяцев зарядка сгорела, поменяли. Спустя два месяца после окончания гарантии мотор перестал включаться. К покупке не рекомендую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips Sonicare DiamondClean HX9332/35

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips Sonicare DiamondClean HX9332/35 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв