Kitfort КТ-1620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 729)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобное выпекание вафель.

Минусы: маленький ассортимент товаров.

Отзыв: Я вобще в интернет магазине выбирал сначала тостер, у Китфорта тостеров маленький выбор- 2 всего, зато напал на эти вафельницы. Купил и тостер и вафельницу, тем более что цены у них демократичные. Вафельница не особо большого размера, она места не занимает много, и шнур прячется внутрь, он 70 см конечно не супер длиный. Но достать ее вафли испечь- норм. Румяные получаются и не горят


1    2


Плюсы: Давно уже мечтала о вафельнице и наконец-то купила тем более выбранная модель стоит вполне недорого. Нашла рецепт в интернете и через 25 минут уже была гора вкусных и красивых вафель. Всем рекомендую, готовит быстро, вкусно и ни каких проблем.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: В общем, функции свои выполняет.


1    1


Плюсы: Отличное антипригарное покрытие, можно работать с любым тестом, не боясь что пристанет.

Минусы: Мне нравится!

Отзыв: В моей прежней вафельнице вечно все пригорало, от этой же, буквально, отлетает. Очень довольна, пеку теперь часто и с удовольствием.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort КТ-1620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort КТ-1620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв