GEFEST ПВИ 4000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро греет, достаточное количество режимов нагрева, лёгкое управление, хорошо чистится, есть таймер конфорок, цена

Минусы: Таймер пищит, пока вручную не отключишь

Отзыв: Моя первая индукционная плита, сравнивать не с чем. Готовит достойно, разницы с газовой в качестве приготовления не замечено. Немного шумная вентилятором на высоких мощностях нагрева, но возможно "этонорма" для среднестатистических индукционок, другими я не пользовалась. Запоминает последний выбранный режим, если снять посуду с плиты, не нужно настраивать каждый раз (как это иногда бывает, судя по некоторым отзывам), сбрасывает режим только после выключения. У меня довольно активно используются практически все режимы, всего их 9. На четвёрке отлично тушит, на пятёрке жарит. Нагревает "импульсно" - несколько секунд работает, потом несколько секунд ждёт в зависимости от режима. Но на качестве приготовленной еды не отражается никак. И, насколько я знаю, так греют все панели до какой-то ценовой планки (а некоторые и после), в общем привыкла. К недостаткам отнесу невозможность настроить время звукового сигнала таймера (так-то он не особенно и нужен, когда плита уже сама отключилась), может быть я его не нашла, инструкция на эту тему молчит. Покупкой довольна.


1    1


Плюсы: Компактность.
Быстрый нагрев.
Силовая вилка не нужна.
Длинный кабель питания.
Уплотнительная лента в комплекте.

Минусы: - Неравномерная область нагрева (по форме - разомкнутое кольцо половиной диаметра конфорки).
- Импульсный нагрев (т.е. положение 1 (самая малая мощность) - соответствует работе на полной мощности в течение 1 сек из 10; т.е. вы варите кашу на 5, например, и периодически наблюдаете в одной-нескольких точках гейзер).
- Неудовлетворительное качество соединения кабеля питания с плитой (был затянут только край наконечника - малое контактное пятно).
- Вентилятор отключается вместе с нагревом (по моему мнению они должны работать дольше - до полного остывания внутренних элементов плиты).
- Во время работы издаёт вереск (не раздражает, но слышен из соседней комнаты).
- Трубо-конфорка всего одна, - менее мощная/ближняя.
- Управление каждой конфоркой общее (сначала выбираешь конфорку, потом устанавливаешь её режим).
- Крепление к столешнице не эргономичное (из эпохи СССР).
- Общее качество изготовления (не разбирал, кожух просто приклеен а-ля клеевым пистолетом к поверхности плиты с остатками клейкой ленты).
- Панель управления практически не реагирует на управление мокрыми пальцами.
- Много посуды не "распозналось" (но которые нагревались на др. инд. панелях).

Отзыв: - Перед установкой проверяйте качество соединения кабеля питания с плитой (следует протянуть винты).
- Кожух отстоит от края варочной поверхности не симметрично - следует учесть во время выпила отверстия под плиту.
*Имхо, выполняет ли она свою функцию - да; но при прочих равных (цена) я бы обратил внимание на др. плиты.


2


Плюсы: Удобно сидеть

Минусы: Нет

Отзыв: Кресло удобное, сборка не заняла много времени. Купил колесики для ламината и заменил на них стандартные.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST ПВИ 4000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST ПВИ 4000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв