DeWALT DWE4257 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Покупали в сети «все инструменты» , порадовало удачное расположение магазина на Воткинское шоссе , нам очень удобно по пути.
Отпуск товара без задержки, продавцы вежливые.

Минусы: Надеялись на безотказность, но увы инструмент разочаровал, вскрылась проблема по электрической части, перестал включаться, длительный срок рассмотрения и ремонта то же удручает.

Отзыв: Покупали данную ушм как профессиональныйинструмент для производства для работ в одну смену, надеялись на безотказность и мощность. В итоге в течение 2-3 раз использования, инструмент перестал включаться. Отдали по гарантии, там сказали стандартный срок ремонта 45 дней.
Встал вопрос чем работать.


2


Плюсы: Мощная,для шлифовки и полировки нерж. самое оно.

Минусы: Гоеется как плямя САУРОНА!!!Держать в руках нереально,для сранения макита с такими же характеристиками греетмя на много меньше!Все из за того что система вентиляции устоена так что вся абразивная и войлочная пыль летит в корпус и забивает все так что не одно слабительное не прочистит!Приходится раз в 4-5 дней разбирать и все продувать.

Отзыв: Штуковина хорошая,но со своими мтнусами.


1


Плюсы: Самое главное достоинство - мощность. Дури немеренно, ему всё равно: пилить, шлифовать или штробление. Справляется со своей работой на все 100% без напряга.

Минусы: Ручка имеет всего два положения , при шлифовке иногда не хватает третьего положения

Отзыв: Классная болгарка, стоит своих денег,


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DWE4257

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DWE4257 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв