Contour Contour TS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 98)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный простой в использовании ,чехол для переноски

Минусы: самое главное это точность а вот в его точности я сомневаюсь ( сахарным диабетом не страдаю) показания разнятся на тощак от 5,3 до 6,2 за один замер бывает за раз 4 полоски потратишь результаты всегда разные

Отзыв: большая погрешность каким цифрам верить не понятно глюкометр стоил 550рублей оказалось в комлекте нет ни одной полоски, полоски пришлось покупать отдельно 770 рублей 50 штук и в комплекте всего 5 ланцетов


1


Плюсы: Компактность, точность, понятное управление и информативность. Всё понятно даже без чтения инструкции.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал для измерения сахара коту- диабетику. оправдал все ожидания. Измерения точные . Проверял на себе и на коте. Для сравнения использовал анализ в поликлинике с тем, что сделал дома. Так же и анализ крови кота.
Ланцет достает до пальца и делает безболезненный прокол. Нужно просто регулировать колпачком устройства для ланцетов. Тест-полоски- не так чтобы дорогие, но и не дешевые. Цена в большинстве случаев зависит от срока годности. Чем дольше до конца, тем дороже.


1    2


Плюсы: Удобный и очень точный, проверял на супруге.
Она только сдала кровь в диагностическом центре, 5.4
Померили дома – 5.5.
Считаю – результат отличный.
И ланцеты прокалывают кожу очень нежно, практически незаметно.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Пять ланцетов в комплекте, недостатком не считаю.
Особенно, если пользоваться одному.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Contour Contour TS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Contour Contour TS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв