BBK 20LEM-1029/T2C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: недорогой, удобная модель, быстрая доставка

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Покупали этого малыша для кухни, нужен был и нормальный, и недорогой телевизор для просмотра фильмов и мультиков ребенком. Удобная модель, экран не бликует, хотя кухня у нас достаточно светлая. Брали за чуть меньше чем 11 тысяч, доставка была быстрая. Второй месяц в использовании, работает безупречно. Звук хороший даже на высокой громкости.


1    3


Плюсы: обычный телевизор за небольшие деньги

Минусы: ничего не видно, если изображение темное, лица все красные, стоит наклоненный, что бы хоть какое-нибудь изображение было видно со стула, звук тоже отвратительный, перепробовали все настройки, как фонил так и фонит

Отзыв: Брала на кухню, взамен старому Самсунгу, который работал 15 лет и который до сих пор работает, этот же хочется выкинуть уже сейчас, повелась на хороший отзыв.....


3


Плюсы: Вполне нормальное изображение при такой цене, звук и меню. Есть все необходимые интерфейсы (HDMI, USB, DVB-T2).

Минусы: Телевизор забывает время-дату при отключении от "питания".

Отзыв: Брал на кухню, поэтому было важно качество звука, чтобы слышать во время готовки, так вот звук отличный, достаточно громкий. Качество изображения тоже вполне хорошее. Часто смотрю сериалы с флешки: телевизор без проблем читает, не зависает, никаких лагов. Крепко стоит на ножках. Хороший внешний вид, ничего лишнего, но смотрится стильно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK 20LEM-1029/T2C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK 20LEM-1029/T2C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв