ACON On Call Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3680 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила только по совету какого-то покупателя и из-за недорогих полосок, но ошибка безбожная, проверяла. Пользоваться нельзя.
У меня глюкометр Аку-ЧеК, у него дорогие полоски и у него тоже приличная ошибка, но все же он показывает вменяемые цифры.
Хотела приобрести и более точный, и чтобы полоски были подешевле. Но, УВЫ! Однозначно не советую.

Минусы: Большая ошибка при измерении сахара.

Отзыв: Внешне выглядит привлекательно, сделан как последние "дорогие" модели, есть все дополнительные принадлежности, удобная красивая упаковка, даже жидкость есть, которой в основном не бывает и нужно приобретать отдельно. Но...Я уже сказала.


2


Плюсы: на первое время норм, удобная ручка для уколов, вместительный чехольчик.

Минусы: не подходит тем что в поликлинике получает расходники.

Отзыв: на первое время норм, как резерв.


1    3


Плюсы: Отличный глюкометр, крови нужна капелюшка. С мая батарейку еще не меняла, измеряю кровь в среднем 7-10 раз в сутки. Если бы была возможность получать полоски по рецепту, другие бы и не пробовала)

Минусы: В России нет к нему полосок по рецепту.

Отзыв: Это был мой первый глюкометр, есть с чем сравнить. Выбирала по отзывам и очень рада, что остановилась на нем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ACON On Call Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ACON On Call Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв