Рюкзак Chicco 1238628 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Мобильно и удобно,но вредно для ног малыша.

Плюсы: Цена средняя,не "кусается",качество отличное,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны.

Минусы: У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий.

Отзыв: Летом решили ехать отдыхать.Муж,я и двое детей(2 года и 3 мес).Само собой коляску беру,но и переноску-кенгуру хотела приобрести.Времени на чтение отзывов не было.Улетаем на следующие сутки.Поехали в детский магазин.Ассортимент кенгурушек маленький, только chicco и еще какой то мне не известный.Взяли Chicco GO.Дочь отказалась в нем ездить,очень редко и помалу получалось использовать кенгуру.И только вечером,днем в кенгуру жарко,тела соприкасаются,от этого не комфортно ребенку. Даже от коляски отказалась, оставалась только на сон.Наверное климат так подействовал.Совет....Если есть возможность,то перед покупкой примеряйте на себе,посадите ребенка на минут 5.Очень жалею,что не воспользовалась этим случаем.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак Chicco 1238628

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке Chicco 1238628 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв