Гейзер Аллегро М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отсутствие примесей

Минусы: габариты, бак по факту из 12л выдает 5.5 л.

Отзыв: т.к. обычный акфафор трио не справлялся, и после воды оставался белый налет и осадок - то взял осмос. Чем полностью доволен. Все плюсы-минусы осмоса можно посмотреть в инете. Минерализатор вроде бы работает. Воду пить можно, не сказать что по вкусу как минералка.
Установка бесплатная практически. (200 р за мкад взяли).


1    1


Плюсы: Прозрачный бак, так как он разборный и не ржавеет. В интернете люди выкладывали фото разрезанного металлического бака из за разрыва мембраны в баке - картина мягко говоря неприятная.

Минусы: Я не обнаружил.

Отзыв: Комплектуется мембраной Canature 1812-50-NPD (Китай) шанхайского производства (фото ниже). Всё влезло под мойку размером 60 на 60 см (фото ниже), ведро стандартного размера для мусора становится, рядом с баком можно поставить второе ведро впритык. Скорость наполнения бака с нормальным давлением 5-5,2 литров в час.

Произвёл замер TDS метром от Xiaomi (фото ниже):
замер из-под водопроводного крана - 281 ppm
замер из-под фильтра гейзер Аллегро (обратный осмос) - 16 ppm
замер из-под фильтра гейзер Аллегро (обратный осмос+минерализатор) - 54 ppm

Мембрана хоть и китайская, тем не менее фильтрует отлично. Производство Canature имеет сертификат NSF и соответствует нормам эффективности и безопасности, установленным национальными органами Международной организации по стандартизации (ISO).


1    1


Плюсы: Легкий в установки. 2 крана! Из 1 крана, вода с минерализаций (для питья - готовки). Из 2 крана, вода дистиллированная (Для аквариума самое оно =) ).

Минусы: Расширительный бак на 12л (По паспорту). Для моих целей маловат (по факту за один раз 6-8 литров).

Отзыв: Фильтр на половину собран (из коробки). Инструкция на понятном не сложном языке + картинки )).
Покупал за 6500р. Думаю хорошая цена для данной модели (Гейзер Аллегро М). Надеюсь оправдает себя на все 100-200%


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер Аллегро М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер Аллегро М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв