Вейн Славянка Премиум 20 литров - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все плюсы аппарата хорошо изложены на сайте производителя или офф. продавца

Минусы: 1 - на фотографиях на сайте он всегда выглядит по разному и слишком безупречно;
2 - резиновые прокладки.

Отзыв: Все характеристики, заявленные на офф. сайтах продаж этого аппарата сходятся с реалиями. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что о края заливной горловины можно порезаться, прокладки резиновые, пластина крепления холодильника к кубу у меня оказалась кривая и края с шероховатостями о которые можно снова порезаться, в сухопарнике имеются заусенцы от края горловины и просверленных отверстий для выхода пара из куба в сухопарник и далее в холодильник. ЕЩЁ на всех фотографиях он выглядит безупречным, хотя в полной мере таким не является и на сайтах всегда фото разные, т.е часть от славянки, другие от wagnera. ПОНРАВИЛОСЬ - если не брать во внимание производственные огрехи, то аппарат славянка премиум честный и соответствует характеристикам, изложенным производителем на сайте.


1    1


Плюсы: Все плюсы аппарата завышено-идеально изложены на сайте производителя или офф. продавца
Скорость отбора летов в основном 2-2.5л/ч, если выше расход воды значительный

Минусы: 1 - на фотографиях на сайте он всегда выглядит по разному и слишком безупречно;
2 - резиновые прокладки;
3- при максимальном отборе 3л/ч начинает пропускать в местах соединения, вероятно из-за давления;
4- 3л/ч возможен только когда вода очень холодная, что бывает в основном зимой

Отзыв: Все характеристики, заявленные на офф. сайтах продаж этого аппарата сходятся с реалиями. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что о края заливной горловины можно порезаться, прокладки резиновые, пластина крепления холодильника к кубу у меня оказалась кривая и края с шероховатостями о которые можно снова порезаться, в сухопарнике имеются заусенцы от края горловины и просверленных отверстий для выхода пара из куба в сухопарник и далее в холодильник.


1    2


Плюсы: Цена. Комплект. Наличие сухопарника.

Минусы: Не удобный сухопарник. Чтобы достать от туда медную сетку или ароматические закладки надо попыхтеть. Внутри пришлось убирать заусенцы от сверления.

Отзыв: Первый аппарат. Когда покупал сравнивать было не с чем. Пробовал перегонять все виды браг, результатом в целом доволен. Но сейчас бы для себя взял или Германию с кламповым соеденением или Вейн4. Очень уж понравились зерновые и фруктовые дистиляты.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вейн Славянка Премиум 20 литров

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вейн Славянка Премиум 20 литров и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв