XD Design Bobby Compact - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид
Удобство при ношении
Наличие скрытых карманов
Наличие выхода для зарядки телефона
Довольно таки качественно сделан (но на сколько его хватит....)

Минусы: Жесткость формы можно отнести к +, но после 3х недель ношения понимаю что это больше минус т.к. тыльная сторона выполнена из софт тач материала, а боковые стенки имеют вроде вставки из тонкого пластика (или что там хз) так при ношении в общественном транспорте, когда сидишь/стоишь итд итп он не по собственной воле мнется - на сколько его хватит - посмотрим. Да и бросать (оставлять) его где либо стремно -лицевая поверхность начинает покрываться "ссадинами". Не очень удобно и открывать его - скрытая молния в результате чего приходиться чуть выворачивать верхний козырек или класть рюкзак на лицевую сторону. И у меня уже верхняя (жесткая) часть рюкзака чуть заломалась.

Отзыв: В общем целом купил то что хотел за 5.5т.р. - на текущий момент считаю что цена несколько завышена для него. Купил бы его сейчас вновь...- нет присмотрел бы лучше другой.
В стальном неплохой рюкзачок для города.
PS Концовка может показаться не однозначной - но так оно есть - у меня к этому изделию какое то двоякое чувство....
ставлю 3 т.к. это середина м.д. 1 и 5 :)


2


Плюсы: Качественные материалы, крепкие аккуратные швы, крепкие удобные молнии, если коротко - эталон качества (ни одной нитки не торчит).
Невероятно продуманный дизайн, все для удобства. Тут даже на конце лямок (с помощью которых мы регулируем длину бретелек) есть специальная резинка в которую заворачиваются хвосты ремешков, чтоб не болтались. Продумано все даже до таких мелочей.
Встроенный чехол от дождя. И да, сам рюкзак тоже непромокаем, но если живешь в мегаполисе (типо Москвы), то дождики тут далеко не чистые и дабы не оттирать после каждой прогулки рюкзак тряпкой, проще сполоснуть клеёнчатый чехол.

Минусы: Нет отдельного кармашка для PowerBank`а. Вот провод к нему внутренний подключил, а сунуть сам PowerBank некуда. Если нет бутылки с водой, то можно сунуть под резинку для воды, а если есть, то будет по рюкзаку болтаться.

Отзыв: Наверное самая удачная моя покупка рюкзака, полностью стоит своих денег. Качество и удобство на высоте. Красивый и современный и у него есть яяярко розовый чехол от дождя:D Ну это я так)


1    3


Плюсы: Хорошие материалы, качественные швы, и просто красивая и тактильно-приятная сборка как внутри так и снаружи. Внутри полно разных карманов, но при этом ни не занимают много места, как в предыдущей модели. Очень радует присутствие карманов на спинке и то, что он действительно хорошо защищен от вскрытия злоумышленниками, когда рюкзак у вас на спине.

Минусы: Несмотря на то, что карманы на спинке это хорошо - их достаточно тяжело использовать, когда рюкзак на спине; и даже не всегда удобно, когда он висит на одной лямке - карманы очень зажаты между лямкой и содержимым рюкзака.
И главный (по-крайней мере для меня лично) недостаток - это то, что его внешний вид больше походит на чемодан или коробку на спине, нежели на рюкзак. Также он кажется громоздким, хотя места в нем немного. Дизайн у него очень плоский и минималистичный, но более проработанный чем у предыдущей модели. Для кого-то это будет достоинством, потому что сам дизайн - как дизайнер скажу - очень неплохой, но для обычного уличного стиля не подходит.

Отзыв: В целом было приятно прикоснуться к прекрасному, но все-таки я его перепродал человеку, которому он пойдет больше чем мне.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о XD Design Bobby Compact

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о XD Design Bobby Compact и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв