VITEK VT-8267 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и качество

Минусы: Грубую щетину плохо бреет

Отзыв: Купила сыну.. Первую бритву электро... Вполне устроило.. Так как он только начал боится,, решили взять не дорогую так как волоски ещё мягки у него!!! И она с ними справляется на ураааа.... Для начинающих мужчит с мягкими волосами.. Подходит хорошо.. Рекомендую


1    2


Плюсы: Цена, качество, функциональность.

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: Товар был куплен с витрины, немного пыльный (видно на фото), а в остальном - норм. Бреет чисто, мягко, без раздражения, скорость бритья средняя. За такую цену отличный товар.


1    3


Плюсы: 1) соотношение цена-качество,
2) нет раздражения.
3) приемлемое качество бритья,
4) хорошо справляется с бритьём вокруг кадыка.

Минусы: Не очень чисто бреет

Отзыв: Не сказать, что выбривает начисто - местами остаётся мелкая щетина, около 0.1-0.5 мм. но в принципе - годно. В руке лежит удобно. Триммер так себе, но чего хотеть от встройки, у меня отдельных - два. При использовании надо стараться не давить на бритву, тогда она и справляется хорошо, и малейшего раздражения нет.
Аккум - ну, на пару недель хватит, если бриться раз в два-три дня.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VITEK VT-8267

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VITEK VT-8267 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв