VERTEX Impress Saturn - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новый Андроид

Экран хороший
Легкий

Минусы: Попался брак (работает только в 2g)
Камера без автофокуса
Ошибки в приложениях
Сырое ПО

Отзыв: Техподдержка Vertex отписалась через 3 дня, сказала ждать обновления. Спасибо, но купить телефон, ждать 3 дня ответа и еще сколько то до обновления....
Снес его в магазин и через 4 дня вернул деньги


2


Плюсы: Первый день. Пока ищу. Это первый смартфон на андроиде у меня, раньше на винде были. Не могу сказать, винда шустрее всего андроида или только на этом телефоне.
Но у андроида выбор приложений огромный - это плюс.

Минусы: Экран чет тупит, возможно из-за пленки. Не протыкивает в нужных местах.
Батарею жреть.

Отзыв: Сначала было грустно и печально. Новенький, еще муха не сидела, прямо из салона, терял симку, связь... заблудилась из-за этого в Казани и нарезала с 50 км лишнего по проспекту Победы, кругами, еле выехала.
Оказалось, надо сначала сбросить до заводских настроек, а потом обновлять. После этих танцев с бубном симку нашел, 4джи тоже.


1    1


Плюсы: Экран андроид цена шустрый не тупит

Минусы: Посровнению с другими китайскими дешовыми марками это ангельский телефон

Отзыв: Virtex хоть понемногу улутьшают свои телефонов и минусы есть и плюсы нет идеального телефона а усовершенствовать надо


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX Impress Saturn

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX Impress Saturn и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв