TurboPad 1015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сразу поразил вес планшета, он почти не ощущается, особенно если обратить внимание на большой экран. Понравились мелкие детали, например надпись на передней панели, задние линии на стенке, аккуратный отсек для симкарт. Да, планшет может принимать две симкарты сотового оператора, обе карты большого размера. Экран ок, на солнце конечно не супер, но видно нормально, сборка нормальная, коробочка аккуратная, в целом положительное ощущение от планшета.

Минусы: Камера конечно никакая ... всего 2 Мп - это так себе, точно не фото шедевры, но для скайпа пойдет.

Отзыв: В целом больше положительного, из явных минусов только камера. А так все достойно, аккумулятор, сборка и андройд 6
Конечно требовательные игры не пойдут на максимальных настройках, но с такими задачами как кино, интернет, обучение - данный планшет справится идеально.


1    2


Плюсы: Для средней женской руки вроде моей вес адекватный, в сумке плечо не оттягивает. Расцветка могла быть и повеселее, но и так сойдет. Остальное в комментарии написала.

Минусы: Что ожидала, то получила. Если придраться, то звук без наушников слабенький.

Отзыв: Для чего использую: социальные сети, мессенджеры типа вайбера, телеграма и вотсапа. Интернет в целом, конечно. Иногда играю, очень часто смотрю и слушаю онлайн-ресурсы, видео, музыку. На даче полная замена домашней мультимедийной системы, раньше на его месте выступали маленький жк-телевизор и магнитола, стало удобнее. Интернет везде ловит.


1    2


Плюсы: Большой
Дешевый
Железный
Поддержка симок

Минусы: Тяжелый
Крышка с симками какая то хлипкая
Экран маркий
Защитную пленку сложно подобрать - наверно не возможно вообще.

Отзыв: В целом хороший планшет за свои деньги - учитывая его размер и качество сборки.
Прошлогоднее железо продолжает тянуть такие игры как асфальт и танки но на минималках.
вай фай + 3g + GPS -все работает
для меня 10 дюймов оптимальный размер экрана


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TurboPad 1015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TurboPad 1015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв