TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -за такую цену, конкурентов нет.
-шустрое железо
-яркий

Минусы: короткие отверстия настенного крепления (6-8 мм)
не понятно почему, не развивают оболочку телевизоров telefunken

Отзыв: телевизором очень доволен , брал дочке в комнату для просмотра ютуба и соц сетей. альтернатива компьютеру для серфинга, тк можно подключить клавиатуру и мышь.


1    3


Плюсы: быстрый,с встроенными тюнерами,поймал 62 канала,полноценный андроид

Минусы: я бы даже не стал бы называть это недостатком,скажу,что звук нормальный,но не супер.

Отзыв: usb сзади,если подключать инфракрасные пульты аэромыши и так далее,то скорее всего придется приобрести удлинняющий шнур usb,что бы вывести приемник из за телевизора,так будет работать не точно,с помехами.


1    3


Плюсы: Покупал на кухню, за 11500 рублей. Телевизор по соотношению цена-качество своих денег стоит однозначно. В нем нет ничего выдающегося, но и каких-то значительных недостатков тоже нет. Выглядит красиво, тонкие рамки, толщина 7 см. Углы обзора оказались хорошие, именно на этот параметр были основные подозрения. Хотя на всякий случай я приобрел кронштейн с поворотом и наклоном (кстати, крепление у него VESA 200х100). Изображение приемлемое, по яркости и контрастности замечаний нет. Звук неплохой, не раздражает. С wifi проблем нет. Внутри Android 4.4 - можно установить приложения онлайн-кинотеатров и IPTV. Удалось даже запустить потоковое видео прямиком с торрентов через приложение TVS.

Минусы: 1. Разрешение 1366x768 - получается что-то похожее на картинку с аналоговых телеканалов. Издалека смотрится нормально, но вблизи в глаза бросаются размытости. Для просмотра фильмов в HD не сгодится, но на кухню - пойдет.
2. Весьма слабое железо, в Antutu набирает около 11000 баллов. При просмотре фильмов в HD лагов нет, но при запуске нескольких приложений телевизор начинает притормаживать. В какие-то 3D-игры поиграть не получится.
3. Старенький Android 4.4 без возможности обновления и получения root-прав (пробовал разные способы - хотел установить блокировщик рекламы).
4. Во всех приложениях для просмотра онлайн-фильмов присутствует реклама и встроенные покупки (хотя это и не минус самого телевизора).
5. Андроидом невозможно управлять без подключения мышки. Но USB-порт только один, и подключить одновременно еще и флешку не получится.
6. Заявлено 8 Gb памяти, но по факту доступно только 3 Gb во внутренней памяти и 1GB на sdcard (слота для карт памяти нет, возможно, она зашита внутри).

Отзыв: Телевизор для кухни за недорого. Для других целей использовать не рекомендую. Постараюсь обновить отзыв, когда пройдет месяц использования.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв