Tefal FV5630 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная подошва! За почти год использования идеальная, гладкая и блестящая. Ничего не пригорело. Долго держит температуру! Симпатичный!
Удобен для право- и леворуких. Кнопка пара снизу под ручкой- для указательного пальца.

Минусы: Неудачно расположены кнопки пара и распылителя. Почти всегда нажимаются непроизвольно, т. е. постоянно надо думать, чтобы случайно не нажать. Особенно когда гладишь между пуговиц, и нужно слегка прижать утюгом, то чуток нажимаешь и на распылитель, предательская капля стекающая вниз, всё портит.

Отзыв: Будьте внимательны - автоматического отключения нет! Есть автоматическая подача пара!
В принципе из за чего брала, оказалось отсутствует. Печалька!
Когда подбирала утюг, искала кнопку пара по большой палец правой руки - из всех что были на тот момент, таких почти не оказалось ))) удивлена.


1    3


Плюсы: Хорошая подошва. Хорошее парораспределение при полной мощности. Быстрый нагрев.

Минусы: При любой мощности, особенно если она чуть понижена, утюг "сопливит" - капли из отверстий портят всю картину глажки!
Невнятное переключение мощности, иногда приходится приложить очень много усилий для изменения температуры нагрева.

Отзыв: Купили утюг на распродаже. До этого пользовались много лет другим известным брендом. Главным плюсом этой модели показалась функция сбора и удаления накипи. Правда до сих пор ею не пользовались.
Что реально достает - даже на максимальной мощности утюг роняет капли. Возможно это из-за того, что под указательным пальцем расположена кнопка разбрызгивателя и волей-неволей ты ее придавливаешь. А в остальном - утюг как утюг, мощности хватает практически на всё. Следующая модель будет явно не Тефаль.


1    2


Плюсы: Удобный, красивый дизайн, маневренный, не тяжелый, для меня это было важно.

Минусы: Не указано в инструкции и не было в комплекте емкости для долива воды. Может сейчас так не комплектуют утюги, я не знаю.

Отзыв: В общем, положительные эмоции, не пожалела, что купила.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal FV5630

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal FV5630 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв