Swollen Prime 8 FT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный, устойчивый, недорогой

Минусы: Если найду, обязательно напишу!

Отзыв: Мы такой батут поставили на своей деревне. В принципе, он не так уж много места занимает. Сын с дочкой (4,5 и 2,5 года) прыгают по очереди, но иногда и вдвоем скачут, ничего, нормально мат и пружины выдерживают. Этот вариант намного лучше, чем прыжки по кровати…)
Ножки от нагрузки не деформируются, торчащих ниток из сетки нет. Батут штука удобная, безопасность продумана, но ребят своих все равно не оставляем без присмотра.


1    3


Плюсы: Прыгучий, красивый

Минусы: Нам пришлось провести ремонт верхней дуги сетки

Отзыв: Соотношение цена качество и конечно рекомендую


1    2


Плюсы: Вечная игрушка

Минусы: Значительных не увидел

Отзыв: Я неплохо зарабатываю, так что могу не экономить на приятностях для своей принцессы. Недавно она пришла от одноклассницы и заявила, что нам нужен батут, как у той девочки.Ну, надо, так надо. Нашел, заказал, установил. Дочь теперь приводит одноклассников, чтобы вместе прыгать. Родители сначала волновались, но я проводил экскурсию, показывал, что батут полностью безопасен. Иногда даже тест-драйв предлагал. Так что все успокоились, а дети с большим удовольствием скачут и веселятся.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Swollen Prime 8 FT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Swollen Prime 8 FT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв