SVEN PS-250BL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4330 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Звук за 1850 рублей на высоте!
2)Заряд держит достаточол долго
На полной громкости хватает часов на 10-12. При средней
громкости больше 20 часов
3) очень хороший бас за такие деньги. Сравнивали с jbl flip 3 и где то она показывала себя намного круче конкурента.

Минусы: 1)Ножки плохо приклеены(подклеивал)
2) многие телефоны показывают заряд беспроводного устройства и при полной громкости видно, что сильно просаживается напряжение и заряд начинает врать. При полной зарядке начинает показывать около 75-50%, но стоит сделать потише и заряд становится на полную
3) резиновые заглужки немного побелели в местах сгиба.
4) ручка закрывается не одновременно. Если нажать с одной стороны, то вторая сторона не опускается и требуется дожимать ее тоже.
5)для того что бы можно было поставить на бок сделали прорезиненные бока, на которой оседает пыль, песок и т.п (становится не очень красиво)
6) странная водозащита. Дырка лампочки и прорезиненные разъемы легко продуваются. Водозащита только если от дождя((

Отзыв: Колонку советую в районе 2 тысяч рублей. Для того чтобы раскачать саб надо ставить эквалайзер ибо без него звук не очень. Настраивать надо под себя, но как настроен у меня я скину фото.


1    3


Плюсы: Солидные басы, громкость звука, простота подключения к любому источнику, аккумулятор с хорошей ёмкостью, специальная ручка для переноски, комплектация.

Минусы: Не слишком подробная инструкция, но и так всё расписано хорошо.

Отзыв: Норм модель, с нормально реализованным управлением, кнопки случайно вообще никак не нажать, да и ручка для переноски удобная фишка. Пластик прочный, хорошо защищён от царапин, вне зависимости от выставленного уровня громкости ничего не дребезжит и не искажается. Вес модели не самый маленький, но учитывая солидную громкость, ёмкость аккумулятора и качество звука это не назвать проблемой.


1    3


Плюсы: Чистый мощный звук на громкости выше среднего

Минусы: При каждом новом включении питания, с карты памяти Орёт на максимум громкости.

Отзыв: Напишу про недостатки,т.к. никто почему-то про них не пишет.Первый самый главный общий недостаток в колонках SVEN PS-250BL и SVEN PS-200BL который может быть решающим при покупке этих колонок,они всегда при включении питания начинают ОРАТЬ на максимуме громкости с любого источника(с карты памяти, с USB флешки),при чём даже если у вас не вставлена флешка в колонку и вы сначала включаете кнопку питания на колонке а потом втыкаете флешку всё равно колонка начинает ОРАТЬ на полную громкость и вам при включении лучше заранее держать палец на кнопке уменьшения громкости иначе окружающие вас люди просто подпрыгнут от такой неожиданности.Теперь мелкие недочёты,ножки у колонки SVEN PS-250BL и боковые резиновые накладки сразу отваливаются,и нужно сразу на готове держать супер клей,что бы их приклеить на место.Конкретно у моей колонки на кнопке прибавления громкости немного смазана надпись.Железные решётки закрывающие динамики в некоторых местах не прокрашены чёрной краской.Радио на минимальной громкости звучит всё равно громко,при воспроизведении с карты памяти и флешки всё нормально,можно сделать звук очень тихо.При прослушивании колонки на громкости ниже среднего,басов вы не услышите,звук будет на уровне обычного радиоприёмника,но после прибавления звука на середину или выше среднего,вдруг внезапно появляется нормальный такой внятный бас,и колонка раскрывает свои возможности и начинает звучать как положено.По блютуз с телефоном колонка конектится быстро,но дальность блютуза при этом оставляет желать лучшего(большей дальности).В прямой видимости,на улице,дальше 5 метров уже начинались обрывы звучания.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SVEN PS-250BL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SVEN PS-250BL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв