SVEN MS-2051 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11786 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Неплохое звучание

Минусы: Щелчки в колонках при выключении и включении света, саб сам выходит из спящего режима

Отзыв: Приобрел данную акустики около недели назад. Первое, с чем я неожиданно столкнулся в магазине, это то, что у них были всего две такие АС и на пультах от них обеих не работала кнопка SET для установки времени. В другом магазине эта кнопка работала, по звучанию неплохие, приобрел. Прошел день, стал слышать, что одна колонка играет тише другой. Отнес в сервис, там мне заменили динамик и все заиграло одинаково. Прошло еще пару дней, обратил внимание на то, что при включении/выключении света в квартире в колонках раздаются щелчки. Также, помимо этого, сабвуфер два раза выходил из ждущего режима самостоятельно (без чьего-либо участия).

Сегодня опять отнес в сервис. Спросил мастера по поводу щелчков, он ответил, что тут он ничем не сможет помочь, что это такая конструкция колонок. Видимо, у SVEN'овских акустик настолько удешевленные внутренние элементы (экранирование и т.д.), что посторонние звуки в их колонках уже считаются чем-то нормальным. Вот только для меня это абсолютно ненормально. Уже около 10 лет пользуюсь активными колонками Luxeon, ни разу не слышал от них щелчков или каких-либо других шумов, тем более, от включения/выключения света. Жаль, что сейчас эта фирма уже не производит акустику. Вроде, тоже в Китае сделано, но сделано качественно, а SVEN - это просто жесть!

К слову, покупал наушники и мышку SVEN, работают отлично, претензий к ним никаких. Но вот с акустикой просто беда.

В общем, не рекомендую данную модель, если только вы не аудиомазохист, который наслаждается посторонними шумами из колонок.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о SVEN MS-2051

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SVEN MS-2051 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв