SUPRA M14A 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстря зарядка

Минусы: плохо грузит
тупит
хрустит

Отзыв: понравилось что удобный и лёгкий некоторые игры не скачивал в первые минуты работы затупил до такой степени что пришлось перезапускать


2


Плюсы: Практически ничего кроме большого экрана, т .е диагонали. Время работы 5 часов через вай вай. Но какой же он тормозной. Грузится 1,5 минуты ! Приложения загружает тоже долго. При просмотре сначала пытается подгрузить весь ролик или фильм и изза этог дергается икает зависает! И это при том что на нем почти ничего не установлено. Браузер родной тормозит! Ну сделайте вы для него прошивку новую что ли .

Минусы: Этот планшет 1 сплошной недостаток, впрочем как и все остальное у этой фирмы.

Отзыв:


3


Плюсы: Цена, достойная IPS матрица, возможность лазить по интернет и звонить.

Минусы: Нет

Отзыв: Планшетка отличная и фильмы посмотреть и в социалках посерфить. В принципе 1 Гига памяти хватает погонять и в GTA и в другие довольно требовательные игры, благо процессор четырёхядерный и не тормозной. Но использую в основном для интернета и посмотреть перед сном сериальчик или кино держа планшет на пузе. Для этого он можно сказать - идеален :) Андроид на нём установлен стандартный, без каких-то дополнительных оболочек, наверное поэтому ничего не тормозит, всё летает. В общем, я очень доволен, тем более за такие скромные деньги достался.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA M14A 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA M14A 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв