SUPRA HBS-833 (2017) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый черно-серый блендер, мощный, продукты перемалывает очень быстро, при этом не шумный, а главное - недорогой.

Минусы: Емкость мельнички кажется маловата, хочется сразу побольше продуктов измельчить.

Отзыв: Использую мельничку в основном для приготовления фарша из отварного мяса и из сырой рыбы, а блендер с насадками - для приготовления жидкого теста для блинов, различных пюре из отварных овощей. Рука во время работы не устаёт, т.к. сам блендер не очень тяжёлый, а главное, что времени затрачивается буквально минуты. Пользуюсь блендором 2-3 раза в неделю, претензий к работе нет. Разбирается, собирается, моется тоже очень легко, выглядит красиво, в общем цену свою с "лихвой" оправдывают.


1    3


Плюсы: Понравилось, что он небольшой. Отлично подходит для одного человека. нет множества кнопок, т.к. большинством не пользуюсь.

Минусы: пока что-то сказать сложно. Мало пользовались.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA HBS-833 (2017)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA HBS-833 (2017) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв