Street Storm STR-9530BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный на ощупь; быстро ловит спутник; удобно обновлять (с ПК, со смартфона по ВТ-соединению); неплохо озвучено (кроме слова "супертихний" вместо "супертихий"); адаптивная яркость подсветки.

Минусы: В сигнатурном режиме есть нередкие ложные срабатывания; база радаров по GPS не точна; вроде бы заявлено, что до "лимит срабатывания" или "лимит скорости" радар не проявляет себя в супертихом режиме, но на деле по базе радаров сообщения всё же озвучивает; бывает, что не реагировал на радар.

Отзыв: Может не совсем разобрался конечно, но всю инструкцию прочитал в результате чего могу сказать, что некоторые нюансы можно было бы подробнее описать. Я покупал за 9370р. - этих денег явно не стоит, считаю, что не более 6-7тыр. На трассе пока не испытал ещё.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Street Storm STR-9530BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Street Storm STR-9530BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв