StarWind SMW4217 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, электронное управление

Минусы: 1. Мощности этой модели (700 Вт) очень мало даже для разогрева пищи.
2. Цифровые часы имеют 12-часовой формат, а не 24-часовой.
3. Инструкция по эксплуатации написана невнятно и топорно (как-будто бы плохой перевод с китайского), а ведь производство Калининград!!!

Отзыв: Разочарован. Выбирал недорогую модель для разогрева пищи и не угадал.
1. Один литр охлажденной жидкости греет на максимальной мощности около 8-9 минут.
2. Производитель (Калининград) не учел, что она будет продаваться в России и поленился предусмотреть 24-часовой формат времени.
3. Инструкция написана коряво и непонятно (китайцы лучше пишут).


3


Плюсы: Все устраивает, даже не стал ни к чему придираться, хотя, рл сути, и не к чему придраться. Отличное соответствие цены и качества. Греет довольно быстро. Не шумная. Удобная кнопка открывания.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Кому нужна микроволновая печка без прибамбасов - рекомендую. Очень практичная помощница. Нравится, что управление на кнопках, можно чётко задать время, а не примерно, как с этими крутёлками. Провод к сети длинный, так что не долго искали место, где её разместить на кухне. Довольны выбором.


1    2


Плюсы: дизайн и габариты. быстрая доставка. вежливое обслуживание.

Минусы: сложно понять какой секрет от пользователя скрыли в этой скупой инструкции по эксплуатации. Мне пожилому человеку приходится разбираться методом проб и ошибок. В течении трех дней в муках установила часы. Таким же путем пытаюсь ознакомиться с другими зашифрованными в этой инструкции секретами.

Отзыв: Буду очень благодарна, если укажите мне куда обратиться с вопросами по эксплуатации, чтобы получить объяснение, что я делаю не так. Даже возникает сомнение в исправности прибора.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о StarWind SMW4217

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о StarWind SMW4217 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв