Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Однозначно то, как увлажняет воздух в помещении. Брал в детскую 18 м2. Работает на 2-ом режиме держит влажность около 50-55% процентов. Замеряю ее отдельностоящий гигрометром, который входит в комплектацию как ПОДАРОК! Что порадовало при покупки.

Минусы: немного не привычно отсутсвие пульта ДУ

Отзыв: Рекомендую. Прикольный дизайн. И гарантия 3 года!


1    1


Плюсы: Отлично увлажняет воздух, стильный, тихий, безопасный, не оставляет белого налета, простой в использование.

Минусы: За месяц использования не заметила.

Отзыв: Долго выбирала увлажнитель воздуха и остановилась на традиционном, он прост в управлении, у него низкий уровень потребления электроэнергии, а самое главное это естественное увлажнение воздуха. Покупкой очень довольна, всем рекомендую!


1    1


Плюсы: Эффективный и красивый прибор с приятными бонусами с подарок.

Минусы: Нужно покупать сменные фильтры, это и плюс и минус. С одной стороны-это трата, с другой- один раз поменяв фильтры и увидев их цвет, понимаешь, что воздух в помещении грязный и ему нужно уделять внимание, и денег становится не очень жалко))

Отзыв: Получила данный аппарат в качестве подарка на День Рождения. Впервые познакомилась со швейцарским брендом Stadler Form благодаря моим коллегам)) Увлажнитель стильный: простые формы и качественные материалы. Приятный бонус в виде гигрометра и аромамасла очень порадовал. Ранее никогда не задумывалась, как важна влажность в помещении, но пару раз простудившись и нормализовав влажность в спальне с помощью увлажнителя, сразу пошла на поправку: уходит сухость в горле, дышится легче, простуда ушла- отделалась легким испугом. Теперь регулярно использую прибор и контролирую влажность дома с помощью гигрометра.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв