Stadler Form Julia J-030/J-031/J-032/J-033 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивая,компактная,бесшумная и функциональная модель.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Моя недавняя находка-ультразвуковой ароматизатор.Замечательная штучка,это смесь аромалампы, освежителя и ночника.Увлажняет и отлично ароматизирует комнату. Теперь я могу под настроение менять запах своей квартиры,меняя аромат масел.


1    2


Плюсы: Удивительная вещь, компактный ароматизатор при этом очень красив в работе, особенно вечером когда солнцце зашло.
Создаёт своей подсветкой теплый уют. Романтик вечерний жена оценила . Швейцарцам за такой прибор ставлю 5.

Минусы: ПИшут что прибор увлажняет воздух, если он и увлажняет то я не ощутил странное заявление.

Отзыв: В целом покупал как ароматизатор, получил очень качественный ароматизатор с оригинальной подсветкой и очень класными эфирными маслами. Когда покупал в магазине в подарок шли арома масла швейцарского производства.


1    3


Плюсы: компактный прибор, очень красивые цвета, работает бесшумно, можно использовать дома или на работе, работает от розетки, есть 2 режима, имеется подсветка пара, подойдет в качестве подарка, равномерно распределяет аромат по комнате

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Решила приобрести данный прибор из-за его хорошего описания. Остановилась на оттенке Лайм, он очень симпатичный
Прибор компактный и можно использовать как дома, так и брать в офис, например. Работает от розетки и должен стоять на ровной поверхности.
Прилагалась инструкция, где изложено всё на 11 языках, написано всё подробно и понятно
Работает, кстати, почти бесшумно, иногда слышно какбулькает вода, и то это нужно ещё прислушаться.
Распределяет аромат по комнате равномерно, запах не химический, нежный и приятный, т.к. заправлять прибор следует водой и капать пару капель эфирного масла.
чистить просто и легко, дотсаточно промыть его.
Имеется подсветка выходящего пара, из-за этого можно смотреть как работает прибор просто бесконечно, залипательная штука.
К тому же присутствуют 2 режима. Первые - бесперерывный, в нем прибор работает до 18 часов, а второй - интервальный, то есть прибор работает 10 минут и 20 он выключен

В целом, прибором я осталась полностью довольна, свои ожидания он полность оправдал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stadler Form Julia J-030/J-031/J-032/J-033

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stadler Form Julia J-030/J-031/J-032/J-033 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв