Sport Elite SE-1611 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления хорошее. Уровней нагрузки много, мне хватает, на максимальную даже не ставила ни разу.

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Кому нужна не дорогая беговая дорожка тем я могу эту модель рекомендовать, сделано все отлично, прослужит долго так как тут и ломаться то особо нечему) Пользуюсь почти месяц, довольна, мне комфортно на ней заниматься.


1    3


Плюсы: Это скорее кардиотренажер для нагрузок на сердце и мышцы ног

Минусы: Бегать на нем не возможно, для этого не предназначен

Отзыв: Для ходьбы нужно прилагать большие усилия. Больше 5 минут не выдерживаю. Потом перерерыв минуты 2 и опять на тренажёр. Я не спортсмен, но вполне подготовленный для физических упражнений.


1    1


Плюсы: Можно и ходить и бегать. Из-за наклона получается как будто в небольшой подъём. Отличная тренировка! См. недостатки!

Минусы: Качество китай-металла оказалось на самом дне ? После редких занятий на степпере не более 10 минут в день человека весом 60 кг, выдрался шатун с куском металла ?????

Отзыв: Перетирается кожух троса степпера в месте, где он входит в круглую штуку (см. фото). Не знаю что с этим делать. Пробовал ослаблять зажим этой круглой штуки, не помогло. Кто-нибудь сталкивался?


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sport Elite SE-1611

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sport Elite SE-1611 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв