Samsung UE49MU6400U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, качество картинки, меню, пульт. Качество сборки вполне приемлемо

Минусы: Небольшие засветы по краям экрана, если постараться, можно минимизировать. Не критично.

Отзыв: Время использования - 3 недели, покупал через инет за 50т.р. Если кому интересно, пишите, назову контору. В целом моделью доволен (49mu6400). Настроек много, но немного печалит отсутствие настройки телесного цвета. И, возможно, чуть-чуть недостаточно шкалы настройки обычной контрастности. Есть отдельный выбор 3-х позиций контрастности: выкл, низкий и высокий. Вероятно, этого достаточно, но я почему то более привередлив). Смарт шустрый,приложений для неискушенного пользователя более чем вполне достаточно. Пульт очень порадовал, минималистичный и функциональный. Встроеный плеер вполне всеяден, всё что не включал, показывает (avi, mov, mp4, mkv, ts). Самое главное: 4К в большом объёме с HDD показывает (смотрел "Пассажиры" 2016г. в 4К- качестве с портативного харда). Звук обычный, но хороший, для искушеных потребуется доп.покупка саундбара. В целом, очень доволен. До этого был Самсунг 37" 2008года. Рекомендую


1    1


Плюсы: Неплохо показывает,хороший дизайн,мощная подставка,интересный пульт,годный звук.

Минусы: Главный недостаток это Samsung,как производитель.))

Отзыв: Второй тв этого бренда, есть Ещё 40" 6200 2014г. на котором 2 матрицы меняли по гарантии и третья тоже брак. С этим тв тоже самое,пикселиь битый один обнаружили Ещё в магазине,но решили бог с ним,дома уже вечером на тёмном фоне обнаружилась куча засветов. Хотя производитель это браком не считает,но как по мне отдавать полных 50к рублей за не до тв как то не комильфо. Вобщем постараюсь сдать и купить что нибудь другого бренда.


2


Плюсы: Красивый внешний вид, качественная картинка, шустрый смарт.

Минусы: Пока не обнаружил, немного времени использовал.

Отзыв: Ребят, о Смарте немного расскажу: пользовался смартом на телевизорах lg и sony. Скажу так действительно у samsungov лучший смарт. Очень шустрый и понятный. В Sony очень долго разбирался так до конца и не понял. В lg он такой же понятный, но очень долгий. Очень долго выбирал себе телевизор смотрел много вариантов, изначально выбрал Samsung 6100 но увидел в магазине вживую и разочаровался. Внешний вид вообще полностью не то что я ожидал. Начал присматриваться к 64-м моделям, почитал отзывы в итоге по цене в 44600 в магазине время тв заказал 6400, очень красивый и в интерьер вписался очень здорово. Телевизор правда крутой. Пусть 6-я серия, но цена-качество. Есть деньги берите Самсунг, и даже не пожалеете, Lg да, дешевле, Sony вообще сами по себе дорогие телевизоры, а у самсунга много моделей и можно подобрать и по цене и по качеству и по внешнему виду тоже, что для меня играло одну из важных ролей.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung UE49MU6400U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung UE49MU6400U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв