Samsung UE43M5500AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Модель этого года, 43дюйма хорошей 100Гц матрицы, Очень шустрый смарт, компактный пульт, управление с телефона, управление голосом через пульт, подключение блютуз наушников!

Минусы: Нет функции "картинки в картинке". Нельзя плавно как мышкой управлять курсором с пульта. Функции удаления мерцания вызывают ускоренную картинку при просмотре- хорошо что отключается). Хотелось бы для эфирных каналов фильтр посильнее, но тут только включить\выключить.

Отзыв: Очень порадовала моделька: Смарт-никаких томозов, зависаний, юутуб-отлично, кино онлайн-шикарно! Звук тоже порадовал! Курсором можно управлять с помощью смартфона(типа как на ноуте), выводить картинку с телефона на телик с Wi-Direct! WiFi без проблем нашел роутер и вышел в инет! Мне кажется достаточна удачная модель вышла!


1    1


Плюсы: Очень шустрый телевизор,отличное качество экрана. Фильмы с интернета смотрим всей семьёй.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Советую приобретать. Очень удобная и многофункциональная техника. Пульт радует своей скоростью и голосовым управлением.


1    3


Плюсы: Дизайн, не плохой смарт, интересный пульт

Минусы: картинка не очень

Отзыв: в целом за 30тр не плохой аппарат


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung UE43M5500AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung UE43M5500AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв