Samsung UE40MU6470U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество картинки. Поддержка HDR. Пульт - произведение искусства.

Минусы: Немного не понятная настройка вывода на внешние устройства. Долго искал где включить HDR для PS4.

Отзыв: Отличный ТВ. Достался на распродаже на 12 тыс. дешевле. Рад, как слон.


1    2


Плюсы: 1. UltraHD экран при диагонали всего 40 дюймов.
2. Хороший черный цвет изображения.
3. Быстрый интерфейс.
4. Голосовой поиск.
5. Удивился, что вполне прилично показывает аналоговые каналы, если смотреть с 3,5 метров минимум.

Минусы: 1. Очень плохой звук встроенных динамиков. Нет низких частот. Нет басового динамика. нет возможности подключить недорогой басовый динамик, чтобы получить 3-канальный стереозвук 2.1 и управлять им с пульта. Очень скудные настройки звука - всего 3 предустановленных режима, какой-то очень плохой эквалайзер - и все, больше никакой регулировки!
2. Бесят элементы интерфейса управления, которые зачем-то занимают в среднем половину экрана. Нет возможности отключить или сократить выводимую на экран информацию. Экран достаточно большой, чтобы можно было без потери комфортности восприятия сократить площадь выводимой информации в 2 раза. Особенно неприятный интерфейс видеоплеера. При любом действии полэкрана заполоняет и так и остается, отключить вывод картинок управления нельзя - это очень плохо, особенно для видеоплеера!
3. Пульт модный, красивый, но неудобный. Не хватает кнопок быстрого выбора каналов, быстрого изменения формата изображения, звука. Чтобы дойти до нужной настройки, которую на обычном пульте одной кнопкой можно изменить, на новомодном пульте надо 10 раз нажать. Соответственно, просмотр экрана в этом процессе долгое время страдает. Голосовое переключение работает, но итоговая скорость выполнения переключения на порядок ниже, чем со стандартным пультом.
4. Голосовые функции работают только с подключенным интернетом. При отсутствии интернета даже каналы голосом переключить нельзя.
5. Дизайн подставки не нравится совсем. Кроме того, телек на подставке заваливается назад, не строго вертикально стоит, У телевизоров SONY дизайн подставки очень хороший.

Отзыв: Пульт металлический, серебристый, красивый, подойдет в качестве второго пульта-игрушки или для голосового поиска в интернет.
Саундбар к телеку от 10 тыс стоит. Но там еще и лишние колонки, лишний пульт и т.п. Хотелось бы только басовый динамик подключить к ТВ и использовать для ВЧ динамики самого телевизора. Наушники с Блютуз пока не пробовал.
Итоговая оценка - 4 балла с натяжкой.
Очень жаль, что компания Самсунг в 21 веке не понимает того, как правильно рисовать интерфейсы управления устройствами. Все необходимое для этого было уже давно изобретено еще в прошлом веке.
Также очень жаль, что нет дополнительного басового динамика у телевизора.


1    1


Плюсы: Использую несколько дней, про надёжность пока ничего сказать не могу. Могу лишь сказать, что предыдущий телевизор самсунг 37" с hd работает уже 10 лет, хоть и пережил один ремонт изза скачка напряжения.
По сути данного устройства: меню интуитивно понятное (хотя я еще не понял как подстраивать аналоговые каналы), смарт тв с кверти их условными 30мб/с через wi-fi просто летает. Смотрю каналы и фильмы в hd через приложения. Экран и картинка отличные, трейлеры в 4к - потрясающие. Естественно, я не сравниваю качество с телевизорами за 100к и дороже. За свои 37000 телевизор более чем адекватный.

Минусы: Пульт. Ну спорное конечно решение, с 3.5 кнопками, я еле разобрался как на нем прибавить звук пультом... С другой стороны если у вас андройд, то пульт можно скачать в телефон и полноценно пользоваться им.

Отзыв: После Самсунга предыдущего поколения просто космос. Подключил клавиатуру к телеку и теперь интернет серфинг доступен прям из спальни))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung UE40MU6470U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung UE40MU6470U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв