Samsung Galaxy J7 (2017) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 315)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн фактически не отличим от S7, "брутальный" вид, стильный корпус, отличный яркий дисплей, удобно лежит в руке, "дорого" смотрится, хорошая камера с отличной светосилой, быстрый сканер отпечатка пальца, скорость работы на высоте.

Минусы: Камера, несмотря на её превосходную светосилу в F1.7, не снимает так, как это делают модели премиум класса (S6, S7, S8 и других фирм), особенно это заметно в "сложных" сценах, где есть яркие и тёмные элементы кадра.

Отзыв: Покупал его сестре, получилось совершенно случайно, телефон "приехал" в единственном экземпляре, я увидел и сразу схватил. Модель, особенно, со стеклом и чехлом оставляет полное впечатление работы с S7. Телефон работает шустро, правда, в играх не проверял. Всё остальное - на "ура"! Немного огорчила камера, она здесь именно не плохая, камера "середнячок", но с хорошей светосилой, позволяющей снимать при недостатке света. И это понятно, хотите камеру лучше, покупайте премиум - модели. Но и здесь можно получить вполне приличные снимки. Однозначно рекомендовал бы к покупке взамен "китайцев", особенно прошлых выпусков. Я бы назвал этот аппарат "отличный бюджетник".


1    1


Плюсы: Красивый дизайн. Хорошее качество сборки. Шустрый. Хорошее качество фото.

Минусы: NFC не читает тройку. Немного тяжеловат. Несъемный аккумулятор.

Отзыв: Неплохой аапарат. Немного дороговат.


1    2


Плюсы: Великолепный 5.5" SuperAMOLED фирменный дисплей у Galaxy J7 (2017). У него металлический корпус, 8 ядер процессор в паре с 3 Гб оперативной памяти. Два слота для 2-х сим-карт и карты памяти. Камера 13Мп (f/1,7), фронтальная также 13 Мп, но диафрагма f/1,9. Быстрый сканер отпечатка. Android 7.0. Батарейка емкостью 3600 mAh. Поддержка Samsung Pay. Защита по стандарту ip54.

Минусы: Нет type-C и быстрой зарядки.

Отзыв: Смартфон анонсирован в июне 2017 г и через месяц поступил в продажу в России.
Уже идет с android 7.0 с оболочкой Samsung Experience 8.1 (как у galaxy S8).
Стоит он своих денег.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J7 (2017)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J7 (2017) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв