Samsung Galaxy J1 Mini Prime 2016 Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: модель 106F. Очень долго выбирал,конкретно с маленьким экраном и большими возможностями. Лучшего чем данный аппарат не нашел. Летает быстро,есть 4G,заряда хватает при интенсивном использовании на целый день. Батарея заряжается быстро. Полный заряд,около 1-1,5 часа. Две сим карты отдельно от карты памяти,работают одновременно.Андройд 6,0. Громкость звонка довольно мощная. Собеседника слышно просто прекрасно.В руке лежит как вкопанный. Экран на солнце показывает хорошо,даже не пользуюсь дополнительной функцией,увеличение яркости дисплея на солнце. Батарея отдельная. Плюс еще есть вспышка.

Минусы: Единственный недостаток,это дисплей,но не существенно. Могли бы поставить дисплей цветной AMOLED, Камеру недостатком не считаю. Самая простая,что бы сделать неплохой снимок,для отметки.

Отзыв: До этого был А-3 2016. Аппарат не плохой,но нужен был поменьше и с двумя симками и картой отдельно.Альтернативы данному телефону пока нет. Кого интересует маленький,громкий,с двумя активными симками,4G,хорошей батареей,рекомендую. Не пожалеете.


1    2


Плюсы: Размер, экран, корпус, цена.

Минусы: Нет датчика приближения, мало памяти, слабый аккумулятор, камера совсем плоха.

Отзыв: Если расценивать телефон как "все в одном", то данная модель совсем никчемная. С другой стороны, ИМЕННО КАК ТЕЛЕФОН и все остальное- интернет, мессенджеры, навигация и пр. андроидовские плюшки, НО в минимальной конфигурации, т.е. если это второстепенно для вас, то весьма приятный аппаратик получился. Я, например, взял его как летний вариант для дачи, велосипеда, речки. С удовольствием им пользуюсь и, честно говоря, совсем не хочу возвращаться с своей 5.5" лопате осенью. Кстати, когда я говорю про "минимальное пользование андроидовскими плюшками", это вовсе не значит, что они плохо или криво работают. Все работает полноценно и вполне даже хорошо. Но очень мало памяти для установки приложений! У меня уже предел наступил и телефон не может обновлять приложения, просит освободить ему место. По большому счету, у меня есть только три претензии- память, время работы, совсем плохая камера. Причем, время работы в моем случае сильно ограничивает полное использование всех сервисов от Гугла и постоянное подключение к интернету. Я его никак не оптимизировал и мне все равно его хватает до ночной зарядки. Но совсем на пределе. Если же все это сократить/отключить, то тел. будет работать очень долго. Но тогда вообще пропадает смысл смарта и надо брать простую кнопочную звонилку. Ну а камера тут сделана просто для галочки. Поймать фокус та еще задача, тут конечно, явная экономия, причем неоправданная на мой взгляд. В заключение могу сказать еще кое-что. У меня это первый такой дешевый телефон. И вот тут-то как раз я испытываю прямо какой-то оргазм-))). Не надо думать про чехлы, пленки, куда его положить, как не потерять и пр.. Это дает еще одну степень свободы и я от этого просто получаю удовольствие. Чего и вам желаю...


1    1


Плюсы: модель 106F. Очень долго выбирал,конкретно с маленьким экраном и большими возможностями. Лучшего чем данный аппарат не нашел. Летает быстро,есть 4G,заряда хватает при интенсивном использовании на целый день. Батарея заряжается быстро. Полный заряд,около 1-1,5 часа. Две сим карты отдельно от карты памяти,работают одновременно.Андройд 6,0. Громкость звонка довольно мощная. Собеседника слышно просто прекрасно.В руке лежит как вкопанный. Экран на солнце показывает хорошо,даже не пользуюсь дополнительной функцией,увеличение яркости дисплея на солнце. Батарея отдельная. Плюс еще есть вспышка. Скачал программку CPU-Z, показывает,что дисплей 4,31 а не 4. Думаю,что в характеристиках,ошибка.

Минусы: Единственный недостаток,это дисплей,но не существенно. Могли бы поставить дисплей цветной AMOLED, Камеру недостатком не считаю. Самая простая,что бы сделать неплохой снимок,для отметки.

Отзыв: До этого был А-3 2016. Аппарат не плохой,но нужен был поменьше и с двумя симками и картой отдельно.Альтернативы данному телефону пока нет. Кого интересует маленький,громкий,с двумя активными симками,4G,хорошей батареей,рекомендую. Не пожалеете. Почему убрали оценку моей полезности?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J1 Mini Prime 2016 Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J1 Mini Prime 2016 Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв