S.A.N. 100% Pure Titanium Whey (2240-2272 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7130 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крем печенье очень вкусный и не сильно сладкий не приторный,когда есть лишние деньги я пью с холодным топленым молоком мешая в блендере-рекомендую всем!очень вкусно! но диматайз арахисовая паста был вкуснее. Как и диматайз отлично насыщает, в отличие от оптимы голд, какой вкус не возьми через 20 мин есть всеравно хочешь.
Хорошие бцаа в нем, рабочие, намного лучше проявляется энергия чем после optimum nutrition whey gold. отличное восстановление, отличный прирост, лучше чем от оптимы, от нее более сухой.
Нет проблем с жкт никаких. Не газуешь, не пучит и т.д. Отличный помол, мешается стандартно, чуть похуже оптимы, примерно как диматайз.
Вообщем подитожу: Вкусный и рабочий, с хорошим приростом, отличным чувством насыщения что явно плюс когда на работе нужно заменить перекус. Отличное восстановление. Мои самые наилучшие рекомендации, надеюсь он будет в продаже всегда.

Минусы: Берите сразу пачку на 4.5 кг. Этот прот лучше чем оптима голд стардарт которую отправляют в РФ не в том виде что в США.

Отзыв: Итак пришло время-каждый раз покупаю банку ещё незнакомой мне импортной фирмы.Сан-очень похож на диматайз по всем параметрам но всеже чуть получше, помол порошка получше, поделикатнее и большее содержание белка, насыщает также хорошо при меньшем количестве, хотя все примерно одинаково.
Пробовал синтракс матрикс, макслер, про стар вей от ультимейт нутришн, оптиму вей голд стандарт, диматайз и теперь вот этот сан. Однозначно из них сан самый лучший, диматайз элайт тоже хорош. Что бы не париться с выбором берите сразу эти две фирмы без поисков.

Кто знает хорошие фирмы как сан пишите в комментариях - буду рад вашим советам!!!
Как попробую


1    3


Плюсы: * отличный вкус
* большая упаковка

Минусы: * еле нашёл мерную ложку

Отзыв: Хороший протеин. У этой компании все вкусы неплохие. У других марок бывает такой вкус что не проглотить.

Не знаю это проблема всех больших банок, или транспортировки, но мерная ложка оседает на дно через порошок, и, после вскрытия, приходится её с вилкой искать. Не сдавайтесь, она там есть!


1    1


Плюсы: Зарубежный протеин.
Хороший обьем

Минусы: Срок годности

Отзыв: Брал две банки.
У одной срок годности до 04.2024
Вторая до 10.2022 ((
Похоже впарили вторую из остатков


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о S.A.N. 100% Pure Titanium Whey (2240-2272 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о S.A.N. 100% Pure Titanium Whey (2240-2272 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв