Philips Lumea BRI956 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 56900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 117)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Роскошный фотоэпилятор,удобный,красивый,не требует дополнительных затрат,так как все есть в комплекте

Минусы: Дороговат(но я уверена окупится он полностью после проведения всех процедур)

Отзыв: Буквально вчера ко мне в руки попал фотоэпилятор Fhilips Lumea
Он имеет большой ряд достоинств:
*удобно лежит в руке
*полная комплектация,вплоть до салфетки для протирания насадок
*насадки для лица,тела,зоны бикини и подмышек
*автоматически подбирает режим индивидуально
*совсем не больно
*250000 вспышек
*работает как от сети,так и от аккумулятора
*легок в применении
Провела первые процедуры на ноге,подмышке,зоне бикини,эффекта сразу же конечно нет,но производитель обещает его после проведения нескольких процедур,и я в этом не сомневаюсь,к лету моя кожа несомненно будет гладкой.Позже обязательно напишу отзыв уже о дальнейшем применении,пока я очень довольна!!!


1    1


Плюсы: Прибор невероятно прост в использовании, хотя, на первый взгляд может показаться не так. Подробнейшая инструкция, которая идет в комплекте, ответит на все вопросы. Прибор выглядит очень стильно и футуристично. При использовании, болезненные ощущения практически отсутствуют( не сравнить с эпиляцией воском и т.п.)- в момент вспышки чувствуется только очень легкий нагрев участка кожи, я бы так назвала эти ощущения.
Прибор имеет 4 насадки, для разных частей тела - для лица, для линии бикини, для области подмышек, и основная насадка для ног и живота( надета на прибор). Стоит отметить, что на насадках есть рисунки, так что перепутать их практически невозможно, кроме того, каждая имеет определенную форму и размер "окошек". Это очень удобно и безопасно, ведь на различных участках тела, кожа разная по восприимчивости и типу, а значит, и подход к ней должен быть индивидуальным.
Фотоэпилятор оснащен сенсором SmartSkin (кнопочка с изображение лупы). Он позволяет определить, какой режим подходит для участка кожи, на котором будет происходить фотоэпиляция. После автоматического определения, необходимо нажать на кнопку с галочкой и прибор запомнит нужный режим. Так же, можно выставлять интенсивность вспышки самостоятельно, от 1 до 5, используя кнопки "влево"-"вправо".
Заявленным характеристикам соответствует полностью!

Минусы: Только начала пользоваться данным прибором. Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Каждая девушка хочет быть красивой! И это факт! И мне кажется, что красота начинается с красивой и гладкой кожи...Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о фотоэпиляторе Philips Lumea BRI 956.

Как только прибор оказывается в руках, становится понятно, что это качественная вещь! Все идеально продумано от коробочки до комплектующих.
Мне удалось с легкостью провести первый самостоятельный сеанс. И все получилось быстро и безболезненно! Следующую процедуру рекомендуется провести через 2 недели, а через 4-5 процедур, когда уже будет видимый результат, фотоэпиляцию необходимо повторять каждые 4 недели, для поддержания гладкости ног и других участков.
Прибор работает от аккумулятора и от сети. Зарядка длится около 2х часов. После подключения к питанию, индикатор батареи на приборе начинает мигать, как только он будет полностью заряжен- он будет постоянно гореть белым светом.
Кнопок на приборе немного, для начала работы, после полной зарядки, необходимо включить прибор (кнопка находится сверху), после выбора режима вспышки, как я писала выше, можно приступать к эпиляции. Все интуитивно понятно, но все же, стоит прочитать инструкцию, в которой очень подробно описаны все моменты, а так же описывается, как подготовить кожу к процедуре.
В комплекте с прибором, 4мя насадками, зарядным устройством и инструкцией, есть сертификат соответствия, брошюра (с ее помощью можно зарегистрироваться на сайте и получать рекомендации экспертов, а так же всю необходимою поддержку в использовании), еще есть сумочка для хранения и салфетка.

Перед приобретением определите, подходит ли вам фотоэпиляция по оттенку кожи и волос( таблица есть в фотографиях).
Конечно же, рекомендую этот прибор! И как мне кажется, это "Mast Have", а особенно перед летним сезоном! ;)





1    2


Плюсы: Прост в использовании, экономия времени и денег на салонах красоты, безболезненность.

Минусы: Пока не обнаружены

Отзыв: Я давно задумывалась о прохождении курса фотоэпиляции в салоне, но стоимость данного вида процедур достаточно высокая. До появления фотоэпилятора я пользовалась различными методами удаления волос, такими, как бритвенный станок, шугаринг, воск. Но 100% удовлетворения от них не получала. То вросшие волоски, то двухнедельное отращивание волос перед процедурой шугаринга, а так же достаточно высокая стоимость некоторых процедур. Все это было до появления фотоэпилятора Philips BRI956/00. Пользуюсь им не так долго, но уже есть видимые результаты. Уже после первой процедуры волос стало меньше процентов на 20.

Фотоэпилятор появился у меня несколько недель назад. За это время успела провести две процедуры. Работает он от сети, а так же от аккумулятора. В комплект входят: косметичка, инструкция, адаптер и три дополнительные насадки: для лица, подмышек и зоны бикини. На каждой насадке есть рисунок, с которым точно не ошибешься, для какой части тела она предназначена. Сам по себе фотоэпилятор не тяжелый и держать в руке очень удобно. Приступая к процедуре, первым делом воспользовалась функцией SmartSkin, чтобы выбрать оптимальный режим работы для каждого участка тела. Функцией этой пользуюсь каждый раз, при переходе от эпиляции в одной зоне, к другой. Сама процедура заняла у меня 15-20 минут. Очень прост в использовании! Включаю фотоэпилятор в сеть, затем использую функцию Smartskin, на выбранном режиме прижимаю аппарат к телу и нажимаю на кнопку подачи вспышки. Если не плотно прижать эпилятор к коже, то вспышка не сработает. После самой первой процедуры я заметила, что волоски уже стали расти менее быстро. Обычно, после использования станка, щетина появлялась на теле через несколько часов после бритья, а после использования фотоэпилятора, даже на следующий день, кожа оставалась гладкой.
Приобретение этого чудо-прибора- это большая экономия времени и денег на салонах красоты. До сих пор не нарадуюсь!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips Lumea BRI956

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips Lumea BRI956 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв