Philips GC 2995/30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Утюг гладил отлично и без нареканий

Минусы: Спустя несколько месяцев, сломался, хотя делали все по инструкции

Отзыв: За такие деньги должно работать все идеально и длительное время... нас в итоге разочаровал, стал подтекать... тупить. Обидно и жалко денег


1


Плюсы: Греется быстро, достаточно длинный провод, удобно заливать воду

Минусы: После 2 недель перестала работать кнопка пара, пластик на ручке сам по себе треснул, вода на полностью в открытом использованиии пара вытекает, ставлю на половину, после стал жечь одежду и все стало жутко прилипать, если нет воды в утюге. После 8 месяцев если есть пар, то происходит короткое замыкание и переодически вырубается свет в квартире.
Классный утюг, каждый день экстрим)))!

Отзыв: Первый раз купила утюг, с отличной подошвой, это был Утюг Philips Azur Excel Plus. Это был самый лучший утюг за все времена, у родителей до сих пор работает. После пробовала другие Philips, но больше года не жили и все с проблемами, хот брали и за 6 тыс и за 3 и за 4, результат один - фуфло! Этот утюг был послежний philips, больше к этому бренду не вернусь вообще, пустая трата денег.


2


Плюсы: Отличный утюг. Качество глажки на 5+

Минусы: Коротковат провод. Всё это решаемо удлинителем, но тем не менее...

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips GC 2995/30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips GC 2995/30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв