Philips 243V7QSB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9482 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: IPS матрица
Узкие рамкие вокруг экрана
Подсветка равномерная, нет битых пикселей, картинка огонь!

Минусы: Плюсов не так много, но они значимые, а вот недостатков нету

Отзыв: Взял недавно, посмотрим как будет идти все дальше, но пока все нравится. картинка располагает как к играм топовым, так и к просмотру видео, углы обзора со всех сторон широкие, и сбоков и снизу и сверху, не искажается изображение при этом.


1    2


Плюсы: ips матрица
узкие рамки
внешний вид
встроенный б.п. в монитор
выходы подключения снизу

Минусы: цветопередача

Отзыв: отличный монитор за свои деньги из недостатков могу отметить только перенасыщенные цвета, долго настраивал, вроде преспособил под взгляд, но все равно как то не привычно после TN матрицы.
В играх картинка просто бомба, а вот в документах как то слишком резко что ли . Может дело привычки.


1    1


Плюсы: Поставил 5 за то, чт монитор по сути то копеечный. Так что как-то прямо сильно к нему придираться смысла не вижу, монитор формирует картинку очень не плохую все-таки, ips матрица это не TN вам, да и тут отклик при этом нормальный, и глубина цвета нравится. Подсветка равномерная и глаза поэтому не устают при долгих нагрузках. С обзорностью все в порядке, нет искажений при просмотре сбоку

Минусы: Такс ну если о плохом. Частоту максимальную не знаю как получить, внешний обычный, эргономики по сути и нет. мало видеовыходов.

Отзыв: А так - в районе бп не греется, а остальное я все уже описал. Монитор устраивает по картинке. для работы - вполне. Глаза не сильно устают


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips 243V7QSB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips 243V7QSB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв