Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard (907-910 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6363 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 120)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Покупкой остался доволен

Минусы: Нареканий нет

Отзыв: Фотки добавлю позже


1    2


Плюсы: Густой, приятный на вкус, отлично взбивается с пенкой и без комочков.

Минусы: Жаль дороговат

Отзыв: Отлично пьётся после трени как густой коктейль. По сравнению с Ultimate Nutrion 100% whey намного гуще.


1    3


Плюсы: Качество, вкус

Минусы: Цена, недостаточно долгий

Отзыв: Пользовался данным видом казеина, вкусовая палитра небогатая, но качественная, мне хватило 900 граммовой баночки чуть меньше месяца, при условии что я пил его исключительно перед сном, по эффективности могу сказать что он работает, но почему то мне показалось что я к нему слегка привык и я начал терять его КПД, плюс ко всему я испытывал голод ночью по действию могу предположить что он не такой уж и долгий как оказалось, в воде растворяется отлично, консистенция идеальная, вкусы насыщенные, одним словом Gold. Итог: Можно покупать если не жалко тратить на него денег, лично я покупал его за 2400 за 900 граммовую банку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard (907-910 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard (907-910 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв