Nilfisk-ALTO Compact C 125.7-6 X-TRA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоимость по сравнению с желтой компанией. Общая конструкция. Наличие барабана для намотки шланга высокого давления. Это исключает залом шланга при хранении. Наличие мест для хранения насадок на самом корпусе.

Минусы: Пеногенератор в комплекте не очень хорош. Возможно нужно подобрать к нему подходящий шампунь. Но все же его наличие в комплекте больше плюс.

Отзыв: Купил на смену своей первой мойке такой же фирмы, но самого начального уровня. Прошлой пользовался несколько лет, полностью устраивала. Но видимо плохо слили воду перед зимой и рванул один штуцер внутри, в котором датчик давления стоит. Стоимость этого штуцера отдельно не адекватная. И по распродаже решено было обновить мойку на более продвинутую.


1    2


Плюсы: Внешне все качественно сделано, удобна в использовании.

Минусы: Пенник в комплекте - никакой, куплен новый за 1000р. на Алиэкспрессе.
Главное - низкое качество (см. коментарий)

Отзыв: Через полтора года нечастого использования (раз 10 всего за это время мыл машину) сломался пистолет - полетела прокладка. Ни прокладок (набор 2200р), ни нового пистолета (2100-2500р) купить невозможно.
Вот это сервис!
Друг по моей рекомендации (когда все еще работало) купил такую же - у него в насосе клапан полетел, ремонт объявили в 3000р. - он ее продал за 2500 и купил BORT)
В общем - крайне не рекомендую!


2


Плюсы: Всё аккуратно упаковано.

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: На первый взгляд все хорошо. Упаковано всё хорошо. Всё в наличии есть. В работе не использовали пока,т.к. купили в подарок. Будем надеятся, что будет долго работать.)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nilfisk-ALTO Compact C 125.7-6 X-TRA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nilfisk-ALTO Compact C 125.7-6 X-TRA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв