Nikon Coolpix W300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Известный бренд, защищенность.

Минусы: Очень медленное меню

Отзыв: Отклик меню камеры просто ужасный, этот недостаток перекрывает все достоинства, брал камеру на море, чтобы делать подводные снимки, в итоге отказался от этой идеи, т.к. по сравнению с любым современным смартфоном ощущение, что ты попал в прошлое лет эдак на 7 назад. Подарил камеру племяннику в итоге.


1


Плюсы: До этого был подводный Olympus, сломали экран.
Так как не было нормального сервисного центра, решил купить Nikon,
Отличное качество для компакта.
Очень мягкая картинка портретов, нет излишней резкости.
Быстрая фокусировка.
Быстрое переключение между режимами.
Меню быстро работает, сложностей не заметил.
Установил приложение на iphone, связал устройства и закачиваю картинки в телефон. (связать не сразу получилось)
Гибкие настройки.
Четкий и яркий экран.
Легкий вес.

Минусы: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Если в отпуск берете, докупайте обязательно дополнительный аккумулятор, так как встроенный wifi, блютус забываешь отключать, а они вроде все равно работают. Так как даже при выключенной камере телефон телефон может с камерой связаться и начать перекачивать фотки.
для экономии заряда переводил в авиа режим.
Если используется вспышка, а на ярком солнце, при съемке портретов, без нее никак, то у меня не получалось сделать более 100-120 снимков. Естествено потом просмотр и удаление.
После олимпуса TG 850 эта камера кажется более хрупкой и пластмассовой, я бы не советовал с ней не осторожно обращаться.
Очень доволен приобретением, зеркалки с объективами не надо тащить на море. Очнь соленую воду и бассейны, катание с горок выдержала.
Единственное, посоветовал бы еще к ней маленький штатив на 20 см взять. Что бы вечерние фотографии делать.


1    1


Плюсы: Достойное качество фото и видеосъемки особенно в хороших условиях освещения.

Минусы: Шумный зум слышен при записи видео.

Отзыв: Крайне разочарован компанией NIKON. Заявлено, что аппарат способен снимать под водой на глубине до 30м. однако при погружении менее чем на 10 метров объектив запотел и аппарат перестал работать. Через несколько дней и множество попыток зарядить он вдруг ожил, но мог периодически самопроизвольно включаться и быстро сажал батарею. В сервисе NIKON в ремонте отказали по причине того, что внутри обнаружили следы воды и коррозии на плате.
ОТКАЗАЛИ в гарантийном ремонте по причине того, что в влагозащищенный, противоударный аппарат попала вода!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nikon Coolpix W300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nikon Coolpix W300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв